М:
Милли :3

Почему супермен носит красные трусы поверх штанов?

Ответы
Равиль Капков

супермен ничего не носит---он прост как природа богов,, одежда---для масок,,тело для красоты,,но поскольку все носят маски с детства,надетые другими---поэтому трусыи имеют значение---для рабов,,

Евгений Волобуев

Что бы все знали, что он супермен, поскольку обычные мены носят их под штанами...А некоторые вообще не носят

Елена Ибрагимова

вот не было бы красных трусов поверх штанов - вы бы не обратилт внимание, а так раз - и он заметен!

..
.....

На то он и супермен чтоб носить как хотеть, ну или штаны на высоте падают а трусы придерживают)

Long Rider

Он подрался с Чаком Норрисом, и проигравший должен был носить его нижнее белье на улице! 😄

Nikolai Garskov

Маньяк. Не надо любой ценой приставку супер получить. Достоинство мена вовсе не в штанах.

Ольга Чередник

Ух, впервые слышу об этом и никогда не видела. Это мода такая креативная? Или образ жизни?

Евгений Карпунин

нет,темы юмористов

Ольга Чередник

Что касается тем юмористов, то по этой же причине (типа, низкий порыв людей) я их уже давно не смотрю, потому что действительно смешного и юмористического там уже просто нет.

Евгений Карпунин

я тоже

Ольга Чередник

и это хорошо, а юмористического в нашей повседневной жизни итак хватает 🙂

Алексей Хлопецкий

он спешил а тут его сфоткали растиражировали и он исправить уже ничего не смог....хе-хе!!!!

Павел Сенько

ну а вдруг испугается в очередной раз падая с крыши,так хоть трусы чистые останутся)

Василий Парамей

Чтобы обратить на себя внимание...., а то в простых штанах уже как все и не СУПЕРМЕН

Гарна Дивчина)

чтобы его подвиги было видно далеко а одень он синие в цвет неба кто бы увидел?? 😄

Валентина Даньшина

наверное резинка слабая ,боится потерять штаны,а с ними имидж супера!!

@@@

надо просто его предупредить ,он не в курсе,либо в темноте одевался))))

Молдир Муканова

если он обосрался когда ему страшно было,чтобы было незаметно))))

Людмила Петухова (Торопова)

крутизну показывает, кто не верит пускай попробует посмеяться

Марина

ему море по колено)))) или чтобы не быть обыденным , банальным)))))

Лариса

Чтобы выделиться из толпы. Сама попробуй. Сразу заметят! )))))))))))

Blondes Gift

Господин Верховный Мудрец! Нижайше прошу выразить свою мысль.

Blondes Gift

Нет. Прошу меня извинить . Коричневый. Случись неожиданность - никто не заметит

Страстный Поцелуй

У него есть дом... Руки... Вода постирать можно

Blondes Gift

Всё так, но далеко...

Страстный Поцелуй

Но он летает вы не подумали

Blondes Gift

Воздушные потоки?

Rövşən Алекберов

потому что не было сапогов в которые можно заправить джинсы

Atchi

у него супер пиписька он её двумя парами трусов скрывает