Дмитрий Пронин

кто знает,сколько кг багажа можно перевозить самолетом без доплаты?

Ответы
Валерия Хамцова

До 23, по-моему, да там вообще тупые какие-то правила, если сумка весит больше 23кг, то лучше разложить багаж в две сумки поменьше... Кошмар

Дмитрий Пронин

может баул маленький с собой взять?

Юлия Черемисина

у каждой авиакомпании свои расценки.А вообще,ну к примеру в экономе от 20 до 25
в бизнесе от 30 до 35кг
вот как то так.

Катерина Ермакова

у всех авиаперевозчиков разные нормы по весу и размеры.сайты см

Любовь Квитко

Женщина в справочном бюро аэропорта.

Кристина Добарских

по моему 15..рос авиа..а загран-до 20-22..

Наили Яруллин

Куда летишь?в Африку можно 35 кг

Наили Яруллин

наши авиакомпании "беспредельщики"!полет стоит дорого,сервис как на свалке,соотвественно и багаж много не возмешь!

Надежда Иванова(Полонская)

Спроси в справочной аэропорта.

Артур Асланов

30 кг на одного человека

Oc Thecat

smotrya kuda letish'...

Ирина Петренко

смотря какая авиа компания от 20-22

Дмитрий Пронин

нижневартовск-новосибирск-красноярск

Oc Thecat

ne mogu skazat', no schastlivogo poleta....

Oc Thecat

poichite ne internete...ili pozvonite v aviakompanuyu, kotoroj letite...

Сергей Захаров

20 и 5-ручной

Natalia Sokolova

23 кг и 12 ручная кладь если во Францию

Николаи Сидоренко

до 30