До
Домино

Не мое, из сети, понравилось: кошка окотилась спустя два дня после того, как родилась наша девочка. Этот котенок забирается к нашей малютке всякий раз, когда у него есть такая возможность. Я думаю, этим двоим суждено стать лучшими друзьями 🖼 А Вам, понравилось?)

Ответы
Илья

самое интересное что он такой же рыжий как и наш. Ошушение что рыжих котов какая та мода. Кто то разводит котов.

Имя Забыла

Когда мой сынуля начинал плакать, кошка бежала к нему быстрее всех

Ерророчка Вышла

Рыжий 3,14здюк раньше всех прошарил, как в этой жизни зацепиться)

Бес Пристрастный

Я рос рядом с кошкой, она всегда была рядом, позволяла делать собой всё, но только мне. Это была та ещё недотрога.
Младшего брата нянчила лайка.
Сын был обл Зан и обласкан кошкой. Миролюбивая, спокойная, но попробуй он только рискнуть! Тут же бежала разбираться, кому надо срочно накалять людей. Ему уже под двадцать было, а она всё ещё его закотёнка считала.

Юрий

котята всегда подыскивают себе будущего хозяина, друга.))

Di
Dimidrolishe

разберутся))) на настоко маленькие )))))

Сергей Богатов

Два комочка будут расти вместе.

Селия Вымри

У него лёгкие будут забиты

Аделина Свабода

Ерунду говорить уже не модно.

Василий Тимощук

сошлись - хлеб и зрелище! )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красиво но не дальновидно

He
Helen

Да! Я много читала об этом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно заразиться даже вдышая шерсть кошки и её эпителий

He
Helen

Глупые родители!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа такое бывает!

He
Helen

Охохо((((

Ирина

Кошки заботятся о детях.

Алекс Венцель

Родственная душа...))))))))

Черный Ангел

Трогательная сцена

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какая прелесть!)

Даниил Белевитин

Трогательно

Владимир Ольшанский

Очень мило...

Айжан Амангельды

да, ляпота...

Игорь Мартынович

Вполне

Аделина Свабода

Очень.

Ирина

супер

Светлана Радуга

👍😁