Руслан Галимов

как навести порядок в голове?

Ответы
Татьяна Барабошкина

Одна моя знакомая бабушка в таких случаях всем советовала мыть пол в доме. Со временем я поняла, что бездумная механическая работа способствует наведению порядка в мыслях.

Ол
Ольга

Можно вытряхнуть мусор через уши...ведь именно через них он туда попадает))Оставшийся беспорядок аккуратно разложить по полочкам))

Сергей Благодарнов

удалите лишние файлы, очистите реестр,сделайте дефрагментацию.если ничего не помогает то только "формат с" двумя бутылками виски

Fuad

стукнуться со всех сторон, если не поможет, стукаться сильнее, что бы память отшибла, и начните с чистого листа.))

Татьяна Савкина

Читать отче наш 40 раз в день, господь поможет навести порядок, а если это не случиться , значит надо к психиатру.

Наталья Мосина

это сложно.сначала надо остаться одному дня на 3,желательно в лесу.порелаксировать.может умные мысли появятся

S V

Помыть её или попросить тараканов из какой-нибудь другой головы,чтоб они ваших в гости пригласили к себе!)))

S V

🌹 🌹 🌹;)

Не Гламурный)))

Устроится дворником!!! Свежий воздух всегда, физический труд))) Медведев говорит работал!!! Видать невел!!)))))

Дмитрий Блинов

привести в порядок всё вокруг себя.выбросить хлам из дома,и ,как ни странно,голова тоже приходит в порядок

Yury Medny

Сначала устроить там полнейший беспорядок. Потом поделить голову на зоны и в каждой зоне навести порядок

Yury Medny

Пошел наводить порядок, удачи Вам и всего доброго

На
Наталья

взять пылесос, все дурное вон! потом "мистер Пропер-промыть то, что осталось, расставить все по полкам....

Татьяна Sedova

да никак,выспаться и составить план ,как в школе на целый день. Но сделать это нужно заранее ,вечерком

Ка
Каринэ

Навести его на рабочем месте и в доме. У меня так получалось, хотя не знаю какая между этим связь

Добрая Злая

Дома порядок, мысли спутались...

Ка
Каринэ

Тогда странно. Обычно это взаимосвязанно

Маринэль Стрельникова

помыть,сделать прическу, подойти к зеркалу и сказать: Я ТАКАЯ НЕПОВТОРИМАЯ и СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ

Вячеслав Коршунов

Генеральной уборкой с мытьем и протиранием пыли. Можно со спиртосодержащими растворами. 🙂

Вячеслав Прокушев

Принять коньячку грамм 100 - 150, и будет полный порядок! Главное - сильно не увлекаться...

Снежана С.

так...значит, слушай меня - тараканов налево, манию величия- направо. Теперь порядок!!

Николай (Msk)

народная мужская поговорка - если после сна надо причесываться, то пора стричься )

Татьяна Кириченко

контролировать свои действия , и в первую очередь думать а потом делать что то !!!

Ozzlik Который Инка

записать свои цели, желания. разбить на задачи, задать время выполнения