Ирина

К сожалению. в жизни часто решающее значение имеет не то, кто как действовал и поступал, а только то - как он сумел представить свои действия.?

Ответы
Ali Agasiyev

​Ведь в жизни часто решающее значение имеет вовсе не то, кто как действовал и поступал, а только то, как он сумел потом представить свои действия. Но, к сожалению, мы видимся очень редко…

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое дело! Если что-то сделал и не можешь объяснить - так это и дурак может сделать, а ежели объяснил свои действия - попадаешь в разряд умных!

Neo Gint

дурак вляпывается..,несколько раз присутствовал при конфузе дурачков,а я им много раз говорил,лучше не сделай,чем присваивать чужие заслуги,это может кончиться печально

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда по собственной глупости делают то что не могут объяснить...

Neo Gint

а глупость и не нуждается в объяснениях,ибо её понять по-определению нет нужды

Nikolai Garskov

Вы икак то от можества неопределеннеого сразу на чью то личность перешли. Может еще раз попробуете грамотно свой вопрос сформулировать?

Ирина

Вам надо,Вы и формулируйте))

Ирина

Ну?надо же впечатлительный какой,давайте,учите дальше,формулируйте или только с виду умный?)))

Nikolai Garskov

Не Вам судить, точно, извините....(

Nikolai Garskov

Но я Вам при этом не хамил и не грубил, а Вы свой тон пренебрежительный оставить не можете.

Ирина

не хамлю и не грублю. а разговор повела в том же тоне. что ведете всегда и Вы(

Ирина

можете и так себя успокоить))

Nikolai Garskov

Мне это не нужно, достаточно улыбки, все остальное знаю без ошибки!)

Сергей Ирза

Если женщина, например, заранее готова обмануться, то любой поступок мужчины она сможет представить и оправдать в свою пользу!

Сергей Ирза

Ну (из опыта), зачастую, женщины готовы на риск, ради того, чтобы потом немного пострадать от собственной очередной ошибки! Хорошее оправдание случайным (или нет?) связям.

Дмитрий Крюков

— Чем отличается опытный специалист от молодого?
— Молодой специалист не умеет работать, а опытный — умеет не работать.

Владимир Ефимов

Эти "представления" только на людей действуют, а карма за действия назначается Свыше. ТАМ не ошибаются в оценках!

Володя Калинин

Это чистая показуха,чиновники всех рангов,пользуются этим - что бы замазать глаза и начальству и людям

Петр Давыдов

Да, главное, вовремя поданный и правильно составленный отчет. И еще, поданный тому, кому надо.

Сергей Богатов

Или за него представили.Литературы достаточно,Всякой разной и противоречивой.

Чеширский Крот

Да, но шила в мешке все равно не утаишь. Если не разоблачат, так наваляют...

Юрий Юрченко

Разница между действиями и представлениями о них вызывает сожаление.

Сергей Шевцов

Совершенно согласен! Кто первый на коллегу настучал - тот и прав!

Nikolai Garskov

Увы и память есть долгая. Смутно припоминаю кто Вы...

Андрей Шишкин

без этой аксиомы вы б не придумали вопрооса..............

Saha Li

Кто как воспринимает, важен конечный результаь

Петр Ермаков

главное - во имя чего действовал и поступал....

Андрей Волощенко

решающее значение имеют только последствия

Александра Куценко

но ведь не мало важно как вы это восприняли

Игорь Крайнов

это умно Вы сказали.Мало кто понимает это

Игорь Крайнов

уверен.насмотрелся в жизни..на балдокрутов

Николай Лазарев

Сейчас время такое. Серость правит балл