Ирина Давыдова

Почему в наше время так много людей нетрадиционной ориентации?С чем это связано?

Ответы
Сергей Андреев

И столько же, сколько и было. Это как процент сумашедших. Гитлер тоже пытался бороться, в том числе со психами, подчищая таким образом нацию, однако через пару десятилетий процент Наполеонов и Цезарей снова восстановился. Что еще можно добавить по этому поводу? Чаще стали мелькать в СМИ, позиционироваться в околокультурной среде, стали более открытыми (душевными)). Главное, чтобы всякий сомневающийся люд не поверил в то, что это нормально, а то так все помиру пойдем..

Латиф Гасанов

Раньше таких людей крыли материными словами. А теперь придумали: "нетрадиционная ориентация" и разные другие чуть-ли не героические, словечки. Наверное целые публичные и подпольные институты работают для этого. Цель:снизить количество людей на земле, ослабить роль семьи, а значит мощь государства и.т.д., чтобы кучке людей захватить мировое господство. Прообраз:сегодняшний США.

Ирина Давыдова

Я бы тоже горячо высказалась. Отправили бы их на необитаемый остров чтобы не засоряли общество. Смотреть на них противно!

Антон Швыркунов

Развращенность общества и доступность порнографии в инете.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Ирина Давыдова

Я не вступаю в группы.

Ибн Искандер

Эту публику именовать следует именно так, как она того заслуживает: пидоры. Моду сию притащили, как водится, из Гейропы. Что за часть света такая паршивая? То сифилис, то мировые войны, а сейчас вот мода на "дырявых" ползёт....

Ирина Давыдова

Куда мы катимся?

Ибн Искандер

Да уж...

Юлия

Они всегда были в том же количестве. Просто сейчас им дают больше свободы "самовыражения". В том числе пропаганда гомосексуализма в известных пародийных шоу на основных каналах - типа "точь в точь" или "один в один".

Ирина Давыдова

Жесть. Хорошо у меня нет антенны. Я смотрю дивиди, удобно смотрю что хочу и когда хочу. И нет долбанных реклам

Юлия

Правильный выбор. А то ТВ уже большую часть людей зазомбировало.

Ирина Давыдова

Точно. Показывают всякую чушь

Ди Филосыч

Общество извралитось, потеряло понятия добра и зла. Сейчас все относительно. А потому и понятия добра и зла тоже размыты. А потому это вовсе и не зло. А от скуки чего в голову людям только не придет.

Ирина Давыдова

Общество съедает слабых.

Ди Филосыч

скорее рождает слабых

Ирина Давыдова

И раздает тоже

Ди Филосыч

раздает? кому?

Ирина Давыдова

Рождает, ошиблась

Кошеверов Станислав

Перед вторым пришествием Иисуса Христа, когда большинство будут сожжены огнём (Лук.17:29-30), умножаются беззакония: "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" (Матф.24:12).

Ирина Давыдова

Как всё верно сказано

Кошеверов Станислав

Может, и это высказывание понравится: сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод), потому что все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35). Поэтому истинный путь - вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Ирина Давыдова

Всё идет по откровению.

Котэ Как Бе Негодуэ

в мире бардак масонские пропаганды секаса и всякой фигни, гмо, химия, радиоизлучение, вредная еда в супермаркетах, все это портит здоровье, психику! днк, зомбоящик еще этот....... слов нет

Ирина Давыдова

Это супер ответ

Ирина Давыдова

Всегда пожалуйста

Николай Голубцов

Гомосексуалистов также как и шизофреников в любом обществе и во все времена примерно одинаковое кол-во. И потом, вам ведь не 90 лет, откуда вы знаете сколько их было раньше ?

Ирина Давыдова

Не спорю,они были. Но,не в таком количестве. Ко мне раньше женщины не приставали, хотя была красивее и моложе,не предлога ли интим.

Николай Голубцов

Что-то тут не то. Чтобы к старушке далеко за 80 кто-то приставал ? Может вам просто привиделось.

Ворон

Ну нас их в разы меньше чем в Европе , а их количество напрямую зависит от отношения к ним в обществе , если там они люди нетрадиционной ориентации , то у нас они пи.....сы.

Ирина Давыдова

Это радует

Ворон

Я с вами солидарен 🌹

Ирина Давыдова

Сладких сновидений!

Елена Корсикова

Генетически больных только 10 % 90 - просто извращенцы. Такие же, как наркоманы, алкоголики, нюхачи. Знают, что нельзя, что не принято обществом, а все равно делают.

Ирина Давыдова

Как всегда запретный плод,сладок.

Елена Корсикова

Да, уж!

Ирина Коновалова

Питание современными продуктами,инфантильность,праздный образ жизни без тяжелого физического труда,постепенно приводит к таким результатам человечество.

Ирина Давыдова

Ирина как Вы правы

Дмитрий Мальдинов

их всегда было одинаковое число, просто раньше они прятались, а сейчас стало модно быть таким, вот они и повылазили. А еще тв с интернетом страху нагоняют.

Ирина Давыдова

Это-не моя болезнь и ни когда ею не будет. У меня муж,мужчина!

Дмитрий Мальдинов

при чем тут вы вообще? речь не о вас а о меньшинствах

Ирина Давыдова

Тим дико извиняюсь. Не правильно прочла. Вместо, "такая же "прочла "твоя "болезнь. Извините !

Ирина Давыдова

Спасибо!

Владимир ...

Их сколько было, столько и осталось. А теперь задумайтесь: исследование в штатах показало, люди думают что с ними рядом живут 25% лгбт, а на самом деле их 4,6%.

Ирина Давыдова

А Вы от куда это знаете?

Владимир ...

Из интервью на радио "Спутник".

Владимир Забелин

Нетрадиционная ориентация стала модной: её восхваляют, пропагандируют, полагаю, многие , относя себя к таковым, просто хвастаются, считая, что это круто

Ирина Давыдова

Это только дурак может похвастаться таким извращением

Владимир Забелин

Они считают это достоинством,гордятся этим и считают себя неординарными личностями

Ирина Давыдова

Уроды-не бывают личностями

Владимир Забелин

Моральные уроды не бывают личностями

Ирина Давыдова

Это точнее. Это уж точно.

Shadow ...

процент этих людей всегда постоянен (небольшие отклонения не в счет). Просто раньше они прятались, да и внимание на это не обращалось...а теперь...

Ирина Давыдова

Вы правы

Shadow ...

🙂 🌹

Pawel Galstjan

Это из за матерей,я читал что когда во время беременности женщина заболевает не помню какой то болезнью,то это сказывается на плоде именно так.

Ирина Давыдова

Да ладно.Почти не считается. Только у 20%есть мужья

Pawel Galstjan

У нас розведенных молодых женщин одна две на1000, не верите можите приехать к нам и сами убедится в этом.

Ирина Давыдова

Тогда,я очень рада за Ваш город. Это искренне!!!!

Pawel Galstjan

🌹 🌹 🌹благодарю

Елена Воронкова

С безответственностью и вседозволенностью в воспитании детей.Со стороны родителей - безответственность,со стороны детей - вседозволенность.

Ирина Давыдова

Как Вы во всём правы!Плюс телевизор, компьютер и т. д.

Елена Воронкова

Мальчика должны воспитывать как воина.А мы пестаем его до старости.Девочку воспитывать в строгости.Это не значит,что ничего нельзя,а надо ли тебе это?Должна уважать отца,любить мать.А папы - не сметь бухать при детях и тем более их матерей п...ть!

Ирина Давыдова

А ещё должен быть в семье отец. Который будет держать семью в надежных руках. А что может сделать слабая женщина?Как сможет воспитать парня?Вот и получается ни как. Девочки тоже должны чувствовать мужское воспитание.

Шеф Татарин (Самара)

это все от вседозволенности и брожения в умах. как написал один человек. Гей только один, это французский ученый Гей -Люссак, остальные пед...ты

Юлия Пак

С употреблением продуктов с соевыми заменителями. Все, что содержит аналоги женск их половых гормонов, а так же поломки на генном уровне.

Ирина Давыдова

Ох,Ваша правда!А как Вы сами к этому относитесь?

Юлия Пак

Никак. Мы не можем изменить мир. В Индии их признали третьим полом. Их 100 тыс. Зарегистрированных только, а сколько еще боятся признаться не известно. Я считаю, что это личная проблема каждого, это совершенно не мое дело как человек распоряжается своим телом и своей жизнью. Я молюсь только о том, чтобы моих близких миновала чаша сия...

Ирина Давыдова

Я,всем этого желаю!

Юлия Пак

Спасибо.