Станислав Москва

Друзья. Навеяло вопросами членов спрашивалки...Назовите профессию, приносящую максимальный вред обществу, на Ваш взгляд???😳

Ответы · страница 9
Валерий Гассий

Чиновник!

Николай Костров

- Депутат.

Олег Плахотин

Психолог

Дарья Сырова

Врач который институт на 2 с + закончил и диплом потому что в образовании подушевое финансирование, и если его отчислить, по его педагоги не получат свою зарплату

Дарья Сырова

уже давно подушевое финансирование.

Олег Плахотин

Можно по подробнее;не понял,впервые слышу и подушевном финансировании

Дарья Сырова

За каждого студента государство плотит учебному заведению определенную сумму, (было 40000 в год), если студетта отчислили, то финнансирование естественно уменьшется со всеми вытекающими последствиями

Олег Плахотин

Но в вузах всё продумано,бюджетных мест не так уж и много,ыв основном обучение платное

Ир
Ирина

Чиновник

Станислав Москва

А откуда Вы тогда знаете, что нравится москвичам?

Зухра Абрамова

Если бы не нравилось им все это,то что творится ,то они давно бы сменили эту власть,свергнув все это под корень ,как сделали например в Китае и в Чили . Значит им все это им нравиться .

Станислав Москва

Извините, а что было в Китае или Чили? и когда?

Зухра Абрамова

Читайте больше .Узнаете все.

Станислав Москва

А что читать? Пожалуйста, назовите источник!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Терапевт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убийца. Но перед похоронами твоими, выжмет из тебя, пока еще тепленького все деньги на лекарства, которые и поставят жирный черный крест, на гробике.

Станислав Москва

Ужас.... Расскажите пример!

Леди "Х"

Геолог !!!

Станислав Москва

О.... Почему?

Леди
Леди "Х"

Землю разрывают , крохоборы богатеют , войны из за богатства , общем одни беды . А так , люди жили бы при лучине в шалашах , питались бы тем что на земле растет и все счастливы .😍

Станислав Москва

Понятно Ваше обоснование...

Джами Асад

Бармен ...

Джами Асад

Чем же он навредит обществу ..этот отшельник?!

Юр ..Спб

волонтер

Maira Abitova

Гордость

Станислав Москва

О.... Это точно....

Николай Кушнир

депутаты

Станислав Москва

Ух.... Как же им должно икаться...

Евгения Мишко

Уборщицы

Гр
Грета

политик))

Алексей Николаевич

политики

Друг Михаила

чиновник

Нинуля

Политики

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Политика

Татьяна С.

Политика

Че
Человек

политика

Виктор Дайвер

Политики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Депутат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А то. Опыты без последствий не проходят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Мы сами.с нашего молчаливого согласия все наши проблемы и возникают

♪♪
♪♪♪♪♪

С философией у меня туговато))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего.) бывает.)