Данунах Первый

Когда и,главное, как, произошел странный виток эволюции,в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответы
Людмила Антонова

"ГИМН БАРАНОВ". Или, как нас пасут...

Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.

В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон ,
И страшно лишь одно — из стада выпасть.

Когда приходит время — нас стригут.
Зачем стригут? Нам это непонятно.
Но всех стригут. Куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.

А пастухам над нами власть дана,
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!

Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава!
Как холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах…

Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Что ж из того: не отставай от стада!
А у загонов прочная ограда.
И пастухи нас зорко стерегут!

Но всё ж вчера пропали два барана…
Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки.
Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки».

Мы стадо. Миллионы нас голов.
Идём, покачивая курдюками.
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!

Алексей Казарин

Это результат не эволюции. а деградации. Ученые не понимают откуда вообще взялся человек, из-за отсутствия промежуточных звеньев. От обезьяны тоже не мог получиться. А согласно древних легенд люди появились сразу в момент образования Земли, Тогда люди имели вид газообразных сгустков, высотой до 36 метров, они не боялись и огня. Постепенно их тело уплотнялось до 9 м и 3 м (атланты), потому и костей-то у них практически не было, одни мышцы потому и костей их археологи и не наблюдают. Легендам этим верить можно, потому как о пустом они в народе так долго бы не сохранялись. А бараны, они и есть бараны среди любых животных.

Сергей Васильев

Сын пришел к отцу - директору мясокомбината. Отец повел его и стал показывать процесс. И рассказывает:"Вот сюда заходит баран, здесь его забивают, здесь снимают шкуру, здесь выпускаю потроха, здесь отделяют мясо от костей, здесь готовят фарш, а отсюда выходит колбаса. Понял сынок." А сын спрашивает:"Папа, а если засунуть в станок колбасу и запустить в обратную сторону, баран получится?" На что папа отвечает:"Это только у твоей мамы получается такой баран как ты!"😜

Виктор Пузарин

Однажды на лекции профессор рассказал о новой машине в которую загоняют живых баранов, а на выходе получают колбасу. Шустрый первокурсник решил пошутить и спросил: -Профессор а не изобрели еще такую машину чтобы в нее закладывали колбасу, а на выходе получали живого барана? Профессор ответил: -Такая машина создана природой. Вот твой отец заложил в нее колбасу 18 лет тому назад, и получился вот такой шустрый баран.

Андрей Www.letoleto.es

Отец, построивший в своё время мясной цех (маленькое ИЧП) передаёт своё дело сыну... Вот сынок, эта машина устроена так: сюда кидаешь барана, отсюда выходит пять палок колбасы... Понял? - Нет. - Что нет? Все просто: сюда барана, отсюда пять палок! Понял? - Нет. Ну как ещё объяснить? Папа, а есть такая машина, в которую пять палок кидаешь, баран получается? - Есть!!! Твоя мать......

Э🌱
Эл 🌱

Я читала уже)

Андрей Www.letoleto.es

Я просто не перечитывал чужие ответы.... Написал свой)))))

Э🌱
Эл 🌱

Я не в ответах читала)Анекдот-то давнишний)

Андрей Www.letoleto.es

Да.... Старый)))))) значит "новые бараны" уже древние животные....)))))

Э🌱
Эл 🌱

Ахах...)Наверное)

Ир
Ирина

Согласно исследованиям Каблукова-Заволжского, эта ветвь эволюции всегда развивалась параллельно человеческой. Более того, статистические данные доказывают, что она и является основной и наиболее многочисленной. Не следует упускать из виду ещё одну ветвь-свиную.

Э🌱
Эл 🌱

?)

Э🌱
Эл 🌱

Упс.. ) 🙂

Ир
Ирина

Причем свиная ветвь имеет ярко выраженные отличия во внешнем облике (это не имеет отношения к физиологическим параметрам веса). У этой, с позволения сказать, ветви эволюции доминирует прищуроглазие, загреборучие и гипертрофированная тяга к загаживанию среды. Ген порядочности у них же подвергся регрессу, признак совести рецессивен. В отличие от бараноидальной разновидности, мозг как таковой присутствует, но центры гуманности деградировали.

Mihail Shirokov

это как старый анекдот: сын кавказца приезжает домой после фиаско с поступлением в институт, его отец спрашивает= пачему?, сын = отэц, такой вопрос задали, ты сам нэ отвэтиш, есть такой машина, суеш туда барана, оттуда три палка колбасы! что за машина?

Э🌱
Эл 🌱

)))

Mihail Shirokov

отец отвечает : я знаю такой машина, толко наоборот суёш туда палка, оттуда баран! это твой мама! 😃

Э🌱
Эл 🌱

Я знаю этот анекдот)

Mihail Shirokov

я рад

Э🌱
Эл 🌱

Я тоже)

Наталья Мищенко

Это сбои в программах Земли после произошедшей катастрофы - падения метеорита, образовавшего самую глубокую впадину на нашей планете. Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info , здесь есть эта информация.

Михаил Ураганов

они всегда были, милионны лет которые мы находимся на этой планете, просто они то преобладают в количественном массштабе, то их давят и они прячутся по пещерам) до поры пока сил не наберутся... ща доминировать начинают над нами.

Ильнур Хабибрахманов

Это все в вашей голове. Люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. Если вы это уясните, вам будет проще. Просто не тратьте время на тех кто вам не интересен, тогда будет больше времени на себя и на того кто интересен.)

Xxxxx Xxxxxx

ВОТ ИМЕННО.... ДА ЕЩЕ И УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЕДУЗЫ, УЖЕ СКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ И ПРИ ТОМ БЕЗ МОЗГОВ.... И ЕЩЕ И УДИВЛЯЮТСЯ. КАК ТАК... А ВОТ СМОТРЯ НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ. ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО В МЕДУЗАХ....

Xxxxx Xxxxxx

😊

Э🌱
Эл 🌱

)

Xxxxx Xxxxxx

))))))

Э🌱
Эл 🌱

)

Xxxxx Xxxxxx

)))))

Fallen Angel

Если взять территорию бывшего СССР, то именно с его распадом, а как,, Легко! Просто! Как наивных детей по средствам сказки "...на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хош..."

Просто Шахтер С Донбасса

я ничего не знаю про виток эволюции но говорят что когда человека кусает вампир то он превращается в вампира, теперь у меня впечатление что пол страны покусало стадо баранов

Э🌱
Эл 🌱

)))

Евгений Гофман

пошел мужик на карновал- одел костюм барана. Вышел покурить его звереловы цап сеткой и тащят в машину. он орет -отпустите ...я человек!!!! - Знаем знаем! Все бараны так говорят )

Чеширский Кот

в тот самый момент человек продал самого себя !! за некие ценности !!! гнался за счестливой жизнью пытаясь обмануть других и прежде всего себя !!получил ровно то что заслужил

Константин Вотинов

КОГДА ЖЕНЩИНУ ДОПУСТИЛИ К ВЛАСТИ , УПРАВЛЯТЬ ... А КАК ЭТО ДЕЛАТЬ - НЕ ОБЬЯСНИЛИ ... ВОТ КОЗА И РОДИЛА БАРАНОВ ... А ЧТО В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОГО .. СВИНЬЯ ВЕДЬ НЕ РОЖДАЕТ ЛЕБЕДЕЙ ...

Э🌱
Эл 🌱

Коза?Баранов?)Может быть тогда овца?)

Константин Вотинов

ПУСТЬ ОВЦА ... НЕ ОДИН ЛИ ХРЕН ...

Э🌱
Эл 🌱

Нет)

Константин Вотинов

ХОРОШО .. УГОВОРИЛИ .. СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО , СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ...

Э🌱
Эл 🌱

)

Коля Да

Главное самому быть человеком и интерес нужно направлять на совершенствование ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств, А не бараньих. Помни куда смотришь, туда или к тем и пойдёшь!

Э🌱
Эл 🌱

Ага)

Коля Да

О, !

Еще Один

Ну, когда - это трудно сказать, зато основной скачок в увеличении числа данных особей произошел в начале XXI века, в период роста популярности социальных сетей.:D

Лидия Андреева (Моисеева)

каждый баран думает, что он человек и даже пишет "умные" вопросы на "спрашивалка.ком". ЭТО Я НЕ О ВАС (мы же не знакомы, чтобы рассуждать друг о друге). я к слову...

Александр Родин

Баранов нужно уважать.. Они не врут, не воруют, терпят все унижения, любят хозяина, не смотря что он предательски отрежет их голову и сожрёт в ответ за любвь

Э🌱
Эл 🌱

Гадость какая)