Мираж Иллюзии

Нега снов и май манящий,Ликованье и волненье,Нежных взглядов отраженье,Чистый голос,стан летящий.Томный запах,трепет света,Губ иссохших притяженье,Гул в крови,коленопреклоненье,И признанье...ждет ответа. (Антон Барбу 2001)

Ответы
Илья Южанин

Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

Ка
Калипсо

"....И веют древними поверьями ее упругие шелка/ И шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука..." А.А.Блок

Зинаида Костусенко

КЛАСС! Красиво! Нравятся стихи. Спасибо.

Алена Шаповал

Да!Весна дает вдохновение!!!Талантище!

Анастасия Хорошая

оо это так мило)очень красивый стих)

Ктото Когдато

Волнительное стихотворение! 🙂

Гордая

А ты не публиковал их ? 🌹