Евгений Секрет

Что Вы думаете по поводу массовой гибели птиц, рыб, пчел и морских животных во всем мире ? ( фильм "Паранормальное. Апокалипсис животных" )

Ответы
@@
@елена @

Это бывает регулярно просто периодичность не всегда отслеживалась)))

@@
@елена @

климат на планете не раз менялся, просто раньше считали - на все воля Божья и особенно не заморачивались этим)))

Евгений Секрет

при чем здесь климат, Вы знаете сколько яда ( продуктов жизнедеятельности человека) ежедневно выбрасывается в экосферу Земли? Что все аспекты нашей жизни подчинены интересам международных корпораций, для которых остальные люди - это только мусор?

@@
@елена @

наш мир сам себя уничтожает?

Евгений Секрет

люди вносят дисбаланс в экосферу

@@
@елена @

наверное, они всегда что-то вносят, не смотря на последствия!!!

Лёня

Я думаю что все это очередная сенсация из серии "британские ученые".

Евгений Секрет

а что там гворят британские ученые

Лёня

Не знаете что это?

Лёня

Сюда http://lurkmore.to/Британские_ученые

Евгений Секрет

опять какаято пошлость, поручик

Лёня

Еще бы. Если присутствует нормальный русский язык так пошлость. Пошлость это камеди клаб

Майя Петрова

Отравили люди воздух, воду, землю уже на планете...

Евгений Секрет

и людей , по-моему, тоже...

Майя Петрова

Похоже на то

Родион Кирчев

думаю,что хватит смотреть телевизор

Евгений Секрет

я и не смотрю, но если ничего не смотреть то не надо было человеку и из пещеры вылезать

Лариса Мельникова

думаю нам поступает предупреждение

Евгений Секрет

давно?

Лариса Мельникова

давно, природа взбесилась

Евгений Секрет

хорошо бы

Лариса Мельникова

мы её утомили похоже

Ольга Арэс

... мне нравится Кинг... прям не знаю...

Ольга Дегтярева

не знаю а может знаю но не скажу

Михаил Васкович

а почему это комары не умирают?

Эдуард Аванесов

по-моему Вы сайт перепутали

Эн **

пора всем одуматься!!!

Евгений Секрет

пора, сестра, пора

Галюня Журавская

печалька

Евгений Секрет

и давненько?

Галюня Журавская

бывает

Евгений Секрет

не важно что бывает важно что лечится

Григорий

ничего

Евгений Секрет

вы находитесь с ними в прямой связи

Григорий

наверно