Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Как перестать нервничать из-за подготовки к устному экзамену по русскому языку?

Ответы
Татьяна *

По сути, это экзамен уровня 4 класса. Прочитать и пересказать. Подсматривать в текст можно, никто из рук вырывать не будет. 10 коротких предложений по теме тоже можно сказать. Участие в диалоге тоже несложно. Самое главное, никто не заинтересован завалить ученика. По сути, этот зачет-профанация

Майя Петрова

Говорить себе, что жизнь после экзамена не заканчивается. От двойки на экзамене не умирают. И пересдать всегда можно.

Артем Цвиркун

Больше знаний в голове больше уверенности.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

подготовиться получше

Ст
Стажёр

Выпить узбогоительное

Ваша Маша

мне всегда пофиг было

Со
Софочка

Представь что это не корова и ее не проиграешь.

Николай Смирнов

Кушать леденцы.

Александр Грызлов

Учить

Ирина Отставнова Кочнева

Никак