Наталья Каминская

какой объем памяти поддерживает эта мать DDR2-800?

http://www.ecsusa.com/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?CategoryID=1&DetailID=685&DetailName=Feature&MenuID=24&LanID=6

какой объем можно в каждый слот?

Марина Зарубина

я думаю - 7 гигов общий, как-раз на 2 винды7 32х по двум каналам, или одну винду7 64х, в принципе всё продумано, на элитарном уровне)

Фёдор Корнейчук

Материнки с такой маркировкой DDR2-800- в природе не существует. Это обозначение типа модуля оперативной памяти.

Анжелика

до 16 гигов

Жанна Крылова

если честно то вопрос не совсем правельный, если прочитать то в описаннии материнской платы написано 2 x 240-пиновых сокета DDR2 DIMM с поддержкой до 16 Гб топиш в эти 2 слота можно вихнуть в савокупности до 16 гб но я DDR2 плашек больше чем по 2 гб не видел так что впихнуть туда можно 4 гб, а лучше всего взять мат плату с DDR3 и 4 слотам и купить нормальную оперативку

Надежда Карабец

16Гб.
4Гб. в один слот.
детей уложила?
сытыми?
DIMM DDR2, 4ГБ, Patriot PSD24G8002

Елена Шарова

а самой почитать... :
" 2 x 240-пиновых сокета DDR2 DIMM с поддержкой до 16 Гб*
* (Из-за максимально размера DRAM, составляющего 2Гб максимальный размер памяти, который был нами проверен составил 8Гб) "