НЕ
Николай Ефимчук

что делать при судорагах? впервые у меня такое, в ступне и в икроножной мшце, уже 5 раз за день, помогите

пугает меня это, очень сильно болит при судорагах, мне 17 занимаюсь немного спортом в тренажёрном зале 3 раза в неделю

Александра Евдокимова

судороги могут быть от перенапряжения или недостатка калия или магния в крови.

Алексей

Купи Аспаркам. Он без рецепта продается.

Ирина Карпова

Сосуды, или нехватка в организме калия или магния. Всё равно надо обследоваться, а потом уже аспаркамы (если показания к ним будут).

Илья Пролыгин

Пей ВОДУ!! ! Судороги- первый признак недостатка воды в организме. 2 литра в день, не считая супа кофе и тд.

Сохиб Ашуров

когда судорога в ступне, я обычно становлюсь и всё проходит) а так сходи к врачу...

Дмитрий Зайцев

Поменьше соли и побольше воды!! ! Именно воды. Ни минералки, газировки, чая. кофе....