Годана

Мне подбросили рекламу такого содержания: откройте свою пекарню по франшизе. Инвестиция 1000 000, прибыль 206 000, рентабельность 17%. Скажите, на кого эта реклама рассчитана?

Ответы
Liza

Чего то малая инвестиция

Годана

Дело в том , что инвестиция только для франшизы, а затраты на аренду, покупку оборудования в инвестицию не входит. Вы просто отдаёте один миллион за сеть таких же кафе. Т.е эта марка как говорится уже раскручена.

Павел Ельчин

На клиентов АО МММ

Годана

Здесь уже совсем другое. Похуже!

Павел Ельчин

Франшизу у вас оттяпают. Местные власти

Годана

Да из налоговой так просто не уйти. И самое главное рентабельность, это же смешно.

Павел Ельчин

Эт точно. Откаты большие.

Годана

Не откаты. Откатов уже давно нет. Оформить себя частным предпринимателем легко, а закрыть очень трудно!

La Testa

На идиота

Годана

Точно😉☝️ помните, мошенников много

La Testa

Верно