Ве
Весна-Красна

Не припомню, чтобы в прошлом году в конце лета и начале осени было так много, как сейчас, вопросов с сожалением о смене времени года. С чем это связано???

Ответы · страница 2
Константин Сибирчи

С погодой. Это же не правильно, 30 августа было +30, а 1 сентября +3 и дождь...

Ве
Весна-Красна

Судя по ответам...почитайте...

Константин Сибирчи

Я ни когда не читаю ответы других респондентов...

Ве
Весна-Красна

Вы дали свой ответ. Мой комментарий не устроил. Как говорится, не моя проблема... Удачной пятницы!

Константин Сибирчи

Спасибо. И Вам не хворать...

Санёчек Я )

Третий день льет дождь☹️ а четыре дня назад загарал 😁 вот и вся связь

Ве
Весна-Красна

Тогда понятно

Санёчек Я )

Вот и вот😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с чем связано что? то, что ты "не припоминаешь"? ну, с памятью, наверное.

Ве
Весна-Красна

Один ты не понял вопроса))) странно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я максимально не тот человек, которого можно смутить указанием на это обстоятельство.

Ве
Весна-Красна

Я заметила, потому и занесу тебя в чс

Владимир Дружин

Многие понимают, что жизнь может укоротиться не естественным путем.)

Владислав

Резко поменялась погода Народ не насладился постепенным переходом

Се
Сенсей

С настроением, переходным возрастом, климаксом и т.д. С чем угодно...

Со
Сором

Со спецоперацией. Боты пытаются хоть ненадолго отвлечь от провала

Анна

Что для вас это было не актуально и вы не замечали в прошлом году)

Алекс Венцель

Потому что погода с жарко на холодно сменилась внезапно...

Чеширский Крот

Расстройствами психики болеть сильнее стали. Сезонность.

Ве
Весна-Красна

Аааа

Василий С

со следующего года осени и зим не будет..смена климата

Ве
Весна-Красна

Посмотрим...

Василий С

Ну смотрите в Германии пересохли Дунай и рейн в китае также основные реки..итд в шататх даже в в🖼ысохших реках находят следы динозавров

*А
* Александр Брагин *

Писать больше не о чём, вот и спрашивают банальщину.

Ве
Весна-Красна

Истинно!

Са
Самсон

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу ...💃💞👏

Ве
Весна-Красна

Ничего не поняла... Это здесь к чему?

Са
Самсон

Лето собирает,а зима съедает...

Мо
Монро

Лето так стремительно пролетело, что не успели

Татьяна Черненкова

Видимр, что -то с погодой не так, вот и воросы ))

Татьяна Черненкова

1 сентября 2022, pexels.com. Синоптики рассказали о длительном периоде погоды, который должен начаться уже с 2 сентября. Ситуация будет буквально кошмарной для большинства людей, и серьезного улучшения, по словам специалистов, не стоит ждать как минимум 37 дней, сообщает PRIMPRESS.

Ве
Весна-Красна

Ой!!!!

Татьяна Черненкова

Дааа...вот такой сюрприз...

Ве
Весна-Красна

Ну, посмотрим...

Евгений Андреев

С отсутствием уверенности в завтрашнем дне.

Ве
Весна-Красна

Возможно

Женя Эсперант

🖼

Владимир

райское было время пришло время пострадать

Ми
Мила

Непонятно, погода стоит вполне себе летняя

Ве
Весна-Красна

Вероятно, мы в разных климатических поясах

Ми
Мила

я в СИБИРИ

Ве
Весна-Красна

Центральное Черноземье

Милош Йованович

Всегда так было..Зимою-лета,осенью-весны..

Ве
Весна-Красна

Не припомню...)))