Елена

Новый год - время подарков. Знаете ли вы, что в МСК есть Лавка Радостей, которая с радостью примет не подошедшие вам подарки и пустит в благотворительность? http://lavkaradostej.ru/

Ответы
Жан Поль Бельмондо

Рекламу продвигаете?))

Елена

Нет

Елена

Навеяло вопросом одного человека, возмущенного что подарки все время дарят не те. Может он не одинок в своем горе)

Жан Поль Бельмондо

Люди уже не верят никому и стараются сами творить благотворительность..столько сейчас обманщиков и причем ничем не брещгуют даже такими делами как благотворительность

Елена

Можно и самим. Есть женщина в подмосковье ей стиралка очень нужна. Там вообще капец у ней.

Жан Поль Бельмондо

К сожалению я далеко от Москвы..был бы там помог

Елена

Ну и в вашем городе по любому кто-то есть. Многодетные, матери-одиночки часто одежки просят детям.

Жан Поль Бельмондо

Помогаем