Любовь

🖼мои деньги иногда забывают домой дорогу, а ваши?

Ответы
Александр Туганов

А моя зарплата всегда доставалась жене, даже когда её перечисляли на карточку( я даже пин-код не знал) но я всю жизнь подрабатывал DJ-ем, звукооператором и звукорежиссёром - именно поэтому деньги некоторых домой не приходили, а заглядывали ко мне...

Любовь

Левый доход)))

Александр Туганов

Ну не левый, а вполне официальная подработка. В данный момент я на пенсии и имею свою домашнюю студию, которая приносит доход, необлагаемый налогом...

Любовь

Успехов и удачи👍🍫🙋‍♀️

Александр Туганов

И Вам всех благ!!!👍😉🤝👌

Василий Зинченко

где то встречалось как надо привлекать и оставлять дома деньги, уютные уголки в доме - с подсветкой, там же купюра или монеты, в общем целый ритуал - погугли, если это у тебя не юмор....

Любовь

Юмор)

Василий Зинченко

а есть еще что ни будь в этой теме?

Любовь

Ну у меня вопросы все с юмором))) чудю))) время убиваю))) 3 года бессонница была, а сейчас привыкла тут )

Василий Зинченко

а тут это где??

Любовь

На спрашке, где ж ещё)))

Василий Зинченко

ну а где тогда посмотреть можно, наверное результатом трехлетней бессонницы должно быть много таких чудных вопросов?

Любовь

В профиле под фото есть, я уж и не помню сколько, мнигие удалили, чтоб долго не болтались)))

Николай, М,

Знай, на вечерней заре И на ущербной луне Взаймы денег не дают В новом доме во все углы Монеты сразу положи, Украшай лишь серебром, Пусть прибудет в доме том.🌹😉

Любовь

Ого, спасибо за совет

Галина Ломацкая (Слепцова)

мои плотно сидят в застёгнутом кошельке а уж как попадём с ними на рынок или супер маркет- тут они в наглую сбегают

Любовь

Такая же песня, вот редиски, домой вечно без них топаем

Юрий Буторин

"Ну а куда мы сегодня пойдем?!" - зарплата спросила меня так нахальненько. "На лавке с тобой посидим под окном - я ей ответил, - моя же ты маленькая!"

Любовь

Точно)) смешная)

Юрий Буторин

Чудесный сон приснился мне когда-то - четыре грузчика несли мою зарплату.

Любовь

Ни чё се у вас сны👍😂🤣

Любовь

Ну мечтать не вредно, почему и нет)))

Константин Саратовцев

Когда в России понятие "бюджет" заменят на другое, "деньги налогоплательщиков", может они и появятся для народа.

Любовь

Спасибо за ответ

Borz Off Unlimited"

Как же это актуально в наше время, большинство людей ответили вам ниже также аналогично и согласны с вами.

Любовь

Да ужжж

Николай Дубинин

...загулялись где то на стороне. Чувствую, я им тоже нравлюсь, они где то рядом ...но, мы ни как не встретимся.

Любовь

Вот они поросята

Николай Дубинин

...может и мои жирок нагуливают.....

Любовь

Наверное пленных берут)

Николай Дубинин

...не дай Бог сами в плен попали

Любовь

Тьфу, тьфу)))

Николай Дубинин

Тьфу, тьфу))

Любовь

👍😁🍫🙋‍♀️

Виктор Медведев

На одну и ту же вещь можно смотреть трагически и сделать из нее мучение, и смотреть просто и даже весело.

Любовь

Спасибо за ответ

Не Ангел

Мои приходят стабильно, но что только мне не пришлось сделать, чтобы их логистика на мне заканчивалась.

Любовь

👍👍👍

Королева"Осень"

Как получаю одеваю на них намордник , чтобы слушались несвоевольничали , меня без штанов не оставили))))

Любовь

Дрессировка)))

Королева"Осень"

Иначе как?

Любовь

Умочка👍💐🙋‍♀️

Изя Поцман

Пока что сам зарабатываю.... А потом сразу беру за ручку и веду домой... чтоб не заблудились....

Любовь

Ай маладесс

Анатолий Симагов

Бывает , что долги не возвращают. Деньги надо учить с детства, тогда не забудут дорогу домой

Любовь

Хорошо, спасибо за ответ

Галина Завадич

Мои деньги носит почтальон в один и тот же день каждый месяц-Пенсия -не забывают мой адрес

Любовь

Спасибо за ответ 👍💐🙋‍♀️

Владимир Золотницкий

Люба, в Тюмени денег хватает, больше только в Москве и Питере, так что не расстраивайся

Любовь

Да??? Вот я не умная, пойду возьму, раз их полно)

Владимир Золотницкий

А Вы пошепчите и они к вам приползут

Любовь

Ага?

Любовь

🍫🙋‍♀️

Влад Кацер

Извечная Русская мечта о халяве , не заработать , а сами придут , с неба упадут и Т. Д.

Любовь

Почему халява? Где я написала пусть упадут с неба? 🤔Я написала мои🤷‍♀️

Влад Кацер

Уважаемая текст на картинке в вопрос не входит? Тады ой !

Любовь

Навеяло картинкой, для настроения))) а вы сразу каток завели и кааак давай утюжить))) а на вопрос ноль ответа)))) охохоюшки хохо)))))

Влад Кацер

Навеяло кому вам , вот и не надо других вводить в заблуждение , а ввели получи и ничего личного. Как в одном мультике : " как мы лодочку назвали ..."

Любовь

Вредина, беее🍫🙋‍♀️

Марина Олесина

Домой то дорогу помнят, только приходят как в гости, день - два погостили, и ушли)

Любовь

Точно🤷‍♀️🤦‍♀️🤣😂💐🙋‍♀️

Kamila Kamila

Главное чтобы они оставались в нужном месте и их результат приносил Вам пользу.

Любовь

Спасибо за ответ

Виталий Ерохин

нет наших денег-они все кремлевские,их дают на время подержать и потом отдать

Любовь

О как

Виталий Ерохин

гляньте на купюру-там написано билет банка россии,подделаете ее- в тюрьму,статья фальшивомонетничество,это государственные бумажки,которые решают даже человеческие жизни

Любовь

Ну вот же

Акрам Кучумов

Только посмотрите кому даёт Бог денег и вы поймёте, что он есть или Его нет....

Любовь

Ну что поделаешь🤷‍♀️

Бусинка..))) Я Женщина

Мои вообще не знают дороги домой.. Всегда крутятся возле магазинов... 😳🤭

Любовь

🤭😂🤣💐🍫🙋‍♀️

Бусинка..))) Я Женщина

Доброе утро! 🖼

Любовь

И вам 🖼

Любовь

😁🍫🍵🍫🍵