Алёна Курдюкова

Какая у вас музыка на звонке?

Ответы
Bernard Wilson

Очень люблю музыку, музыку очень разную. Начиная от классической музыки, джаза, блюзовых импровизаций, рока, популярной музыки, электронной танцевальной музыки. Очень нравится современный неоклассицизм, особенно музыка Натана Григга. Не могу определиться, какую же мелодию поставить на звонок, поэтому пользуюсь набором имеющихся рингтонов.🙃

Алексей Попов

Ты знаешь ,я хотел бы поставить кантри. Пока ещё ничего нет на мобильнике. Ты какую любишь музыку?У тебя красивая фигура. Ты мне нравишься. Ты молодечик! А ты где живёшь?

Свиристелка

стандарт) стараюсь не показывать эмоции при посторонних. а музыка - это всегда эмоции. всегда персонализация)

Александр Шебалин .

Моя.Песня которую сам когда-то исполнял.Песня "Искры камина",но именно в исполнении группы:"Белый орел".

Евгений Брунеткин

Да рингтон стандартный. Никак поменять не соберусь . Наверное из сериала Охотник поставлю

Давид Маркович Гоцман

M.SCHOFFI -NOTHING GONNA CHANGE MY LOVE FOR YOU 👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Высикан

Раньше была мелодия сейчас что то не понятное. Не хочется возится.

Сергей Васичкин

АРИЯ КОЛЕЗЕЙ НА ЗВОНКЕ НА ВЫЗОВЕ ГУДОК АВТО РАДИО ДАТЬ НОМЕР)

Denis Saveliev

«Я ебу собак, всегда готов, трахнуть сразу несколько котов»

Denis Saveliev

Давид Маркович Гоцман

басков и киркоров отдыхают они в трусах клещей собирают)))))

Павел Шаповалов

Смотря кто звонит ! А так весь набор колхозного двора !

Сергей Бондаренко

💞💞💞💞🍷🍷

Александр Бавыкин

Dg. Braun. '' men men men......'' Можно назвать - эталон стиля соул.

Сергей Шкредов

Обыкновенная, какая в обыкновенном телефоне....

Сергей Богатов

Сейчас стандартная.Раньше была-"Не для меня".

Леонид Черкалин

Что тебе подарить кроме вечной верной любви

Сергей Сосновский

Песня из кинофильма Весна на заречной улице

Петр Беликов

Песня Последнее письмо Николая Расторгуева

Алексей Попов

Никакой музыки пока нет на моб-ке. А у тебя ?