Николай (Msk)

почта России. письмо заказное с уведомлением отправлено 04.05 2018. уведомление получено 13.05 2018 (всё по городу Москве) почта "рулит"? или курьер дешевле?

Ответы
Юлия Матвеева

Фигня! Я вчера получила посылку которая должна была прити за два дня. Дата отправки 5 февраля 2015 года! И это не Россия!!!!

Николай (Msk)

услышал. принято

Anna

харэ почту ругать...забодали уже. Если что-то не устраивает...пешком сбегай

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю сколько ваше заказное стоит

Николай (Msk)

не в стоимости дело, а в сроках. письмо просто по городу неделю идет

Женщина Любимая🐠🐒

Естестно.....а как оно может идти?)) Сортировка, пересортировка....объемы то какие! хорошо вообще не потеряли

Николай (Msk)

а еще говорят курьер дорого стОит, за 2-3 часа с подписанными документами вернуться

Женщина Любимая🐠🐒

Каждому своё

Николай (Msk)

а Вас услышал