Декабрист Февральский

а почему разрешили не платить налоги только частным лицам попавшим под санкции? это же, как правило, не бедные люди. почему бы это не применить к науке, к производствам, которые реально нуждаются в поддержке? почему богатым частникам-то?!

Ответы
Галина Герасимова

Потому, что они-то и принимают законы. Для себя, любимых(в этом списке ведь полно депутатов). А инвалидов, ветеранов, и прочих льготников, в Думе, наверное, мало. Поэтому у них урезают льготы. В пользу пострадавших от санкций миллиардеров. Всё, как всегда, у нас в России.

Епифания

Муссолини сказал: Друзьям - всё, врагам - закон! Путин развил эту мысль: друзьям - особый закон!

Епифания

Ну пока ещё 140 млн. Денег, правда, нет, но вы держитесь!

Декабрист Февральский

нам и остается держаться :))) конечно. мне за вахты 160 т.р. зарплаты "простили" на родине, им мало. сложно на такие копейки выжить.... их пожалеть надо :))) им МАЛО! :)))

Епифания

Сами себе эту власть выбрали!

Декабрист Февральский

типа того. только у нас ее отобрали нашу, местную.... москва (кремль) рулит. мало им наших северных рельсовых войн было, забастовок и требований. так они теперь росгвардию придумали... себя обезопасили

Епифания

Ну да!

Галина Золотарева

А Вам еще не ясно почему! ? "Молчи,покорствуй и таи и чувства и мечты свои..."😢

Ро
Розочка

..потому .что богатые у власти .. и власти виднее кому идти во власть...

Уральская Рябинушка

А вы не в курсе, что у нас всё, что ни делается, то от противного.

Декабрист Февральский

да. точно! они там все "противные" :))))))

Уральская Рябинушка

И как быть? Да никак. Смириться и жить

Та
Татьяна

Точно заметили ! Я тоже об этом думала . Все законы для богатых .

Владимир Дегтренко

так частные лица и есть депутаты чиновники и прочии дармоеды!

Ирина Чарикова

В нашей стране все лучшее принадлежит друзьям власти.

Андрей Лященко

Тоолько богатый может понять богатого . А нам недано .

Realistka

потому, что они сами эти законы и принимают в ГД

Майя Петрова

Поддерживаю Ваше возмущение! Пишите в Госдуму

Декабрист Февральский

уже написали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Налоги и дань платят только рабы. И тут так же

Владимир Игнашов

а потому что они ....приближенные к Кремлю ..)))

Екатерина

Не ищите разума в поступках налоговиков)))

Декабрист Февральский

вот, у одного я вижу разум. в прошлом, правда. в смысле, не разум, а налоговик :)))))) а разум и сейчас есть

Екатерина

Благодарю, Добрый Человек)

Декабрист Февральский

не добрый. но справедливый :)))

Екатерина

Вам виднее😉

Vladimir X

Так как не порадеть родному человечку

Федор Тиханов

Дык, науку теперь тоже используют. ))

Декабрист Февральский

я про тех в мгу заниматься начинали исследованиями и продолжают кто там же (генетик один) и по другим конторам. они постоянно высмеивают кафедру мгу где РЕАЛЬНО придурки записывают "лекарство" на компакт диск, ставят стакан на него, заряжают воду и лечат людей. это пока еще в стадии исследований, но дебилизм полный! они и против этого и против продвижения всякой лабуды. тупо кто-то тянет гранты на хрень. а реальные лаборатории лапу сосут

Федор Тиханов

Что касается записи информации на диск и передачи этой информации воде, в этом нет ни чего антиприродного. Зато есть комиссия по борьбе с лже наукой, вот она в умы закладывает негативную информацию. Хорошо, что они этой информацией не заряжают нашу питьевую воду. )))

Декабрист Февральский

да ну их всех :)))) они лишь финансово мешают науке и мозг серым гражданам захламляют. а так, они что есть, что нет... они уж точно антиприродны :))))

Федор Тиханов

Бог с ними. )))))

Алексей Мелихов

Хрен с ними, Бог с нами!

Vik Che

в проигрыше оказался простой народ

Владимир

Потому, что вор управляет ворами!!!

Одинокая Сволочь

олигархи себя только и защищают...

Светлана Петрова

Чтобы они успели встать на ноги.