Мартина

Почему граждане,искренне верующие в собственную реинкарнацию ,верят.что в прошлых жизнях они были царями.королевнами и в их жилах текла сугубо голубая кровь?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

В былых реинкарнациях - не помню, кем я был...
Но мне начертано, признаюсь мужикам и бабам,
Что в следующей буду жить в тепле и полон сил -
За нынешнюю тупость я обречён быть баобабом. ☺️

Товарищ Товарищасухова

Не зря Высоцкий популярно разъяснил суть Вед, - Кому и где, и как, и что, - за то, что каждый заслужил... Привет! ))

Мартина

Привет)) то есть цикличный круг реинкарнации-это страдание в любых обличиях?)

Товарищ Товарищасухова

Лично я не верю ни в рай, ни в ад, ни в реинкарнацию.

Товарищ Товарищасухова

Не тешу себя глупыми надеждами. И рай, и ад, и прочее - всё здесь, на земле, в нашей жизни...