Юрий
Ответы · страница 3
Ан
Анжелочка
ВСЕ
Юрий
Да же тесты?
Юрий
Огонь, воду и медные трубы?
Ан
Анжелочка
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий
НУ ВООЩЕ!
Юрий
От чего?!
Юрий
поздравляю
Ольга Кубашичева
Не с чем. Результатов так и не добилась.
Юрий
почему
Ольга Кубашичева
То им еще не принесли, то кабинет закрыт, а карта там, то записи нет. Я понимаю, конечно,что за 2 недели с третьего этажа на второй результаты сложно доставить. Просто засада.
Юрий
Надо напугать, пишите в прокуратуру. Они за это деньги получили
Ольга Кубашичева
У меня нет на это времени)
Юрий
Сходите к главрачу
******
я
Юрий
УРААА!!! еще одна
Татьяна Стручкова
Ха, нас заставили получить медицинские книжки, типа мы работаем с детьми. Ну какие дети в ВУЗе? Тем более в нашем.
Юрий
а в каком?
Юрий
это что такое запутанное?
Татьяна Стручкова
Российская академия живописи, ваяния и зодчества
Юрий
А кого готовят?
Татьяна Стручкова
Художников, скульпторов, архитекторов, реставраторов и искусствоведов.
Тина
я