Дмитрий Котков

Сто рублей на киви кошелек переведу. Бескорыстно. Во благо.

Ответы
Svetik Kuv

Дмитрий!!!! Если здесь нет подвоха, то лучше переведите эти деньги тем, кому они просто жизненно необходимы.. Делая благотворительность для больных детей, вы получите взамен гораздо больше, чем деньги!!!

Дмитрий Котков

Подвоха здесь нет. На счет благотворительности я этим тоже занимаюсь отправляю смс ДОБРО на 5541

Svetik Kuv

Молодчина.. Могу кинуть ссылки в контакте тех деток (из Беларуси), которым до 15 и 20 сентября нужно еще приличную сумму собрать, времени очень мало осталось.. Там у них вроде есть киви.

Svetik Kuv

https://vk.com/club93413280 и https://vk.com/pomogi_arturu за любую помощь буду молиться за вас..

Профиль Удалён

Ни фа! Багатства привалила! Куплю сибе жувачик пачку... и на закуську вадакачку.. И списки Форбс задОхнуцца от зависти свиреппа))))))))))))))))))))))

Валерий

Нам чужого не надо, но и своего не отдадим))))))

Профиль Удалён

А Машынька.. лохушка... ей ничо ни жалка, кроми чести)))))

Валерий

За 100 руб. Дают 1 цент, а скоро будут давать в морду)))

Svetik Kuv

Дмитрий, творите добро во благо. Очень много больных детей нуждается в помощи.. Делая благо, вы получаете взамен больше, чем деньги..

Ирина

нет..это во зло..поддержите по киви лучше радио радонеж..они людей к вере призывают..а за вас помолятся и будет вам здоровье)))

Дмитрий Котков

Хорошо я приму это к сведению.

Ирина

вот это доброе начинание..вы супер

Ирина

Странно,вроде доброе дело хочешь сделать,а подозревают в мошенничестве или подвох видят..))

Дмитрий Котков

А Вы как себя охарактеризуете

Ирина

Спокойная,излишне доверчивая,но НЕ отходчивая,мнительная..ну и красавишна,конечно!)))))не самый лучший набор качеств,конечно.

Дмитрий Котков

Мне нравится говорить людям хорошие слова.

Ирина

Я люблю,когда люди улыбаются,нравится смешить,сама хохотушка.

Дмитрий Котков

По нашей нынешней жизни унывать не стоит, а то вовсе затянет.

Светлана Князькина

Если на свой-потом баланс телефона пополнишь, если на чужой-браво,можно на мой?

Забава Путятишна

хих))не надо..тут есть девушка.которая просит помощи денежной..ей переведите

🇷🇺Anna😊

Судя по количеству ответов уже более 10 000 рублей перевел, благодетель!

Георгий Берёзкин

Не знаю, в чем прикол, но я действительно нуждаюсь, я инвалид...

Дмитрий Котков

Напиши номер киви кошелька.

Георгий Берёзкин

Ты настоящий альтруист. Спасибо огромное...

Дмитрий Котков

Здоровья , мира и добра тебе!

На
Наташа

Лучше на благотворительность отправьте детям-инвалидам

Дмитрий Котков

И туда отправляю. И здесь я думаю найдутся нуждающиеся.

На
Наташа

Приятно это осознавать, что вы жертвуете на благотворительность

Дмитрий Котков

Человеку свойственно помогать друг другу.

На
Наташа

Я тоже придерживаюсь этого

Ил
Иллюзия

Любому приюту для кошек и собак! Сделайте доброе дело!

Наталья Серебрякова

Кинь лучше мне на мобилку 89091351111;)) Тебе ж без разницы..

Наталья Серебрякова

Не беспокоюсь. Тебе всё равно,а мне приятно;))

Инга Торбач

К сожалению или к радости нет у меня такого кошелька

Марина Мясникова

мне не нужно спасибо...лучше на ДОБРО переведите!

Дмитрий Котков

Я на ДОБРО перевожу. Хочется кому нибудь лично помочь.

Марина Мясникова

ну тогда ищите и обязательно найдете! УДАЧИ!

Татьяна

я нахаляву не ведусь. А что значит киви кошелек?

Дмитрий Котков

Это платежная система qiwi

Татьяна

даже не слышала про такую. Спасибо за объяснение

Оксана Бабяк

я не нуждаюсь, спасибо, а вообще молодец!!

Сергей Толстель

Что за аттракцион невиданной щедрости?)))

Pricila

http://www.ok.ru/profile/575711062840 может сюда лучше

Дмитрий Котков

С киви на киви без заморочек.

Озеро Светлое

На яндекс.деньги, если можно: 41001546423710

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А 45000 долларов переведешь во благо?

Дмитрий Котков

Да переведу, но у меня столько нет.

Дмитрий Котков

Мы не сможем быть друзьями, между м и ж дружбы не бывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Таких большинство! Да и нищий он! В руках такие деньги не держал еще!

Aleksander Soitu

Ни кто не держал таких денег

Дмитрий Котков

Вы еще здесь, вы мне мешаете...