Поляков Денис

Народ!Компартия Китая люто и зверски уничтожает миллионы людей в своей стране СЕЙЧАС!!!Этих людей продают на органы живыми!!!Читали про это?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только китайских проблем нам щас не хватает...

Поляков Денис

Там уничтожают в лагерях смерти около ста миллионов человек.

Надежда Рябова

Нет! Откуда сведентя

Поляков Денис

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,

Надежда Рябова

Хорошо почитаем

Поляков Денис

У меня интернет тормозит.Не могу коммы длинные добавлять.Там найдете всю инфу.

Любовь Анисимова

ерунда

Поляков Денис

Проверьте.В любом поисковике вбейте ,,Ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,.Там по настоящему лютые дела.

Любовь Анисимова

давайте не будем о грустном

Ирина Ирина

нет

Поляков Денис

Не могу коммы длинные добавлять.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,.Проверьте.Это жуткие дела там происходят.Лютые.

Ирина Ирина

хорошо

Поляков Денис

Может и петицию против этих зверств там подпишете.

Ирина Ирина

ок