Stop Пиар Иван Пауэр

Если женщина видит своего бывшего с более молодой и интересной , её сильно начинает глодать червячок , или не очень ?

Ответы
Лариса

Думаю,что ключевое слово здесь не червячок,а бывший...Не знаю....Мы с ней как-то общались,и довольно мирно...А вот бывшего задевал сей факт...то,что меня не волнует даже его существование.

Stop Пиар Иван Пауэр

нашли слабое местечко

Лариса

Ничего я не искала...Месть это не моё....Так сложились обстоятельства общения с новой пассией моего мужчины...Вы знаете,ведь любые эмоции проходят...Даже равнодушие рассеивается.В порыве обиды говорю - "таких,как ты ,конечно не бывает,но таких как я - не теряют...а уж если потерял - весь мир перед тобой.."

Stop Пиар Иван Пауэр

всё к лучшему ....

Лариса

Это слова из заклинания по самоуспокоению.Никто не знает,как будет,лучше или хуже.Были бы все живы,и желательно здоровы)

Stop Пиар Иван Пауэр

всему своё время

Лариса

🤝

Лека Лютер

Если его женщина моложе и интереснее меня, это какая-никакая, а гарантия, что мне по пьяни он звонить больше не будет. Это лучший вариант для моего комфорта.

Лека Лютер

Это норма

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть будет так

Светлана Тихомирова

По разному, от человека зависит. Кому то, всё равно, кто то порадуется, что всё хорошо, а кто то ревнует и бесится.

Stop Пиар Иван Пауэр

Жаба даваит

Светлана Тихомирова

Наверное, пойди пойми.

Она

Мне все равно... Мой бывший живет с девушкой моложе на 17 лет.. И чо???ну живет и живет.. У каждого своя жизнь..

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы ещё моложе найдёте , и утрёте ему нос !

Она

Нет... Я нашла для жизни.. Я не гонюсь за модой или местью..

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и хорошо

Ирина Елисеева

Если женщину бросили, предали, поменяли на более молодую и здоровую, то на всегда осадок останется.

Stop Пиар Иван Пауэр

А в другом случае ?

Ирина Елисеева

А в другом случае - ей либо все равно, либо она ,наконец, избавится от чувства вины и порадуется за бывшего.

Mariwa

Ее не должно гладать!Они разошлись как море корабли....Я бы порадовалась.....😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Истинная дружба творит чудеса , а просто дружба тоже хороша

Mariwa

👍👍👍

Mariwa

😊

Ин
Инна

Смотря как расстались. Если сама от него ушла, то только порадоваться можно

Ла
Лариса

Сильно- не сильно,но будет...если женщина конечно не влюблена в другого:-)

Stop Пиар Иван Пауэр

А она вот одинока

Ла
Лариса

Ну поточит червячек да и сдохнет))) Клин клином вышибают

Ирина Максимова

да по барабану ) А вот если она с молодым, мачо пусть сдохнет от зависти ))

Ан
Анжелика

Такого не было.Вижу ухажёров из юности с какими то тётками жирными😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо ваши бывшие ухажёры щедрые мужчины

Ан
Анжелика

Да ну какая щедрость..какие тогда деньги были? Перестройка,молодёжь без денег)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете сейчас богаче ?

Алёна Вальтер

Ничего нет приятней видеть бывшего с девушкой, а она страшненькая))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , размечтались

Алёна Вальтер

Да мечтать не вредно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит полезно

Алёна Вальтер

Может и так

Лю
Людмила

Пофиг , мне безразлично никаких чувств нет , а вот его колбасит

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну утёрли нос

Светлана Костина

С чего бы?Молодость-это очень быстро проходящее качество😄

Ирина Ирина

Желаю всего хорошего. у него уже 25 -я по счёту...🖐️ 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ходок

Ирина Ирина

да,и жён и подружек было ...здоровья ему..

Мальвазия Виноградова

с более молодой может быть, но с более интересной -вряд ли

Stop Пиар Иван Пауэр

интересный червячок

Мальвазия Виноградова

а ты жужелица

Stop Пиар Иван Пауэр

да нет конечно

*****Кира

если бывшего то не сильно...а вот если настоящего то амбец

A Lina W

Гораздо приятнее видеть бывшего с более зрелой - бодрит

Владимир Шибнев

Начинает. Не понятно только почему: теперь же бывшие...

Ирина

Начнет если не состоялась. Как правило наоборот ррю

Майя Петрова

Меня не глодал: мой бывший ушёл в помойку (к шлюхе)