Инна Смирных

КотикОбдираетОбои по углам. Ругаю и обижаюсь на него, когда застаю за "делом",но чаще делает в мое отсутствие. КакБороться?

Дима Комаров

купите когтеточку и не одну их большой выбор, всем разные нравятся) , поставьте в обдираемые углы,
можно их побрызгать кошачьей мятой,
застаете за преступлением- перенаправляйте в положенное место,
когти нужно регулярно подстригать, купите когтерез.

ПыСы. у меня ещё коробка от кондиционера есть, прорезала в ней отверстия, и обклеила оставшимися от ремонта обоями, младшая иногда когти точит,
ещё есть кресло на убой, которое не жалко,
больше ничего не дерут))

Надежда Путякова

Когтеточки везде повесить/ поставить/ положить. Ему же необходимо точить когти и разминать спинку.

Анна Севастеева

Купите когтеточку и давайте ему мячик (чтобы было чем заняться)

Ал
Альберт

Купить чесалку для когтей.