... Шунька ...

ваше отношение к курению?

Ответы · страница 2
Лариса Трухина

не курила не курю и курить не буду.... остальные взрослые знают что делают

Елена Марченко

нормально, сама курю и другим не мешаю, правда хочу бросить, да всё никак

Иван Левинский

я не курю , не приветствую если девушка курит . А парни это их проблемы ,

Же
Жемчуг

Это тот вопрос который я задаю в моем мире буквально всем!НЕТ!НЕТ!НЕТ!

Галина Хохлова

главное чтобы на меня не дымили, а курить или нет личное дело каждого

Olga Gideon

я не курю.Тех,кто пытается бросить-жаль.А когда мужчина курит,люблю

Имя Фамилия

Не курю и не собираюсь, что в свою очередь значит - резкл негативное

Раиса Андреева

никогда не курила и не курю,можно жить не напрягаясь и без стресов

Замер Зайка

нравится от мужчин чуть слышный запах хорошего табака как парфюм)

Надежда Кузнецова

Понимаю ,что это вред ,но сама не могу избавиться от этой привычки

Ольга *

курю, бросала, опять закурила- отвратительно ! лучше не начинать!!!

С☺
Светлана ☺

отрицательное!!! не нужно курить!! можно легко без этого обойтись

Ольга

Выбор каждого, других проблем хватает: педофилия, убийства и т.д.

Елена Ложенко

не курю, но мне нравится запах сигарет на улице, в доме не терплю

Cветлана Соколова

Отрицательное. Курить - здоровье губить. Если курите, бросайте

Lisa Larisa

мне все равно... если курят курите, не курите и флаг вам в руки...

Ирина Крылова

вообще не самое положительное,хотя это выбор самого человека

Lo
Love

"все недаром говорят... папиросы это яд!" Из монолога А.Райкина.

Irina Zhukova

очень отрицательное, но сама курю, никак бросить не могу

Z- Musia

это вопрос к самоубийцам и вообще это сейчас не модно ФУ