Капитан Блад

Все познается в сравнение? Я далек от мысли , что Путин читает выступления и доклады Гитлер. И речи пишет сам. Для этого есть специальные люди - спичрайтеры. которые готовят его речи и доклады.
Зачем они его так подставляют , и это не один раз , Таких сходств много. Зачем они это делают? Ведь люди это замечают и делают выводы.

Ответы
Наталья

Почему сходства? Ситуации чуть разные. Гитлер говорит про Польшу. Про СССР-ни слова. Хотя одна из главных целей второй Мировой уничтожение Советов. Советские люди не кричали на площадях: Германяку-на голяку*. Да, времена другие, средства СМИ. Меня только удивляет, почему ВОВ началась так неожиданно для нас?.

Капитан Блад

Конечно. Только мне 75. И я любитель покопаться в истории еще со школьных времен. Вы мне в дочери годитесь. Моей старшей 52 Я вырос слушая рассказы участников войны , и отца инвалида ВОВ 2 группы. И знаю , почему они не любили смотреть фильмы про ВОВ.

Марина

А мне 61, в какие дочери? И я своих 2-х дедов слушала участников ВОВ и инвалидов... Дальше что?

Капитан Блад

Я сужу пот фото , молодо выглядите А дальше что? Дальше то что они говорили.. они говорили, все что пишут и показывают все это ложь. Было совсем не так, как красиво показывают и рассказывают. Что никто не кричал -За Родину и за Сталина , а просто орали матом, И немцы не были такими тупыми как показывают И кат постоянно голодали , Варили летом траву. , Зимой дохлых лошадей ,Как досыта наедались только при наступление, немецкими трофейными продуктами. Пока не начали поступать американские пайки. Вопрос ? Что в ы знаете о Сослангерских лагерях ? Вы хоть о них слышали? При СССР эта была запретной темой , И сейчас о них очень мало информации. Потому что это было ужасающим преступлением против своих же солдат.

Марина

Об этом можно рассуждать до бесконечности...Разговор начался с конкретных утверждений.

Капитан Блад

Значит, ничего не знаете, Чао

Виталий Мирошник

Очередной бандеропропагандонный опус. Не удивлюсь, если скажешь, что и Сталин хотел нападать первым, а Гитлер просто опередил. Вот на таких коротких роликах вам и преподают историю. Клиповое мышление.

Капитан Блад

Знакомьтесь речью т Сталина, от 5 мая 1945 года пред выпускниками Академии Ген .штаба. Вы когда не будь, какие либо документы , вспоминания людей того периода. газеты тех времен читаете , изучаете? Или ваши познания это школьный учебник истории и что говорит ящик?

Виталий Мирошник

Т.е. я оказался прав, и Сталина сюда примешали. Учи историю. По поводу этой речи -- слушай всю, а не выгодными тебе отрывками.

Капитан Блад

Нет ,дорогой я его не слушаю, а читаю Понятно что ты его не прослушал и не читали не знаешь о чем там речь. Так что, нх иди,

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
👋
Пытаются.. подставить...
Такие пропагандоны.
Но безуспешно.
Если вы верите в сравнения, мне вас жаль

Капитан Блад

При чем тут моя вера и ваша не вера,? Это что то меняет?

Лоуренс Аравийский

Вы познаете все в сравнении?

Red Hood

А памятники Бандере украинские люди не замечают и выводов никаких не делают?

Red Hood

🖼

Red Hood

🖼вот и думай кому выгодно.

Капитан Блад

И кто источник этого бреда? Где это напечатано и кем все это сказано ?, Писать можно все что угодно,

Red Hood

Блад.. Ты совсем истории не знаешь? Чечня на Дагестан не нападала? Это все выдумки? Тогда о чем с тобой дальше говорить? Иди клепай фейки дальше..

Red Hood

И если Чечне можно отделяться от России, то почему донбасу нельзя от Украины?

Лора

я не слушала, твою хрень, но могу сказать одно- укропия страна фашизма

Лора

а я сказала, что ты ? я вообще имела в виду

Капитан Блад

Если не смотрела ,откуда знаешь? Если не веришь, можно смотреть оригинал ,

Лора

Я сравниваю речи. И не понимаю, почему так грубо подставляют президента, -не твои слова? я ответила, что если выдирают слова из контекста, то все представляется совсем в др виде

Капитан Блад

Тогда докажите ,где и что выдрано.

Лора

ты больна ?

Се
Сергей

У Гитлера одни мысли у Путина похожие, а у Зеленского бандеровские.

Alex Dark 🇷🇺

да тебе в уши нассали всякую херь несешь

Капитан Блад

Через слово материшься , это уже истерика,

Alex Dark 🇷🇺

д нахер иди все с тобой ясно

Капитан Блад

Вот видишь, опять материшься,

Alex Dark 🇷🇺

еб твою мать матекнулся все ирод

Капитан Блад

😂😂😂😂😂😂 Ясно , пора тебе опохмелиться,

Никита Анохин

Непонятно, зачем там включена музыка?

Капитан Блад

Хочешь посмотреть без музыки ?, Не вопрос. Заходишь в ютуб и находишь то же самое без музыки и смотришь,

Капитан Блад

Переведи на русский , я твой язык не понимаю,

Никита Анохин

танцевать без музыки не получится, а вот серьезные вещи ее не требуют.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо ,посмотрел

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос-то в чём?

Капитан Блад

Не видел вопроса? Он на месте,

Чанга Чунга Чунгович

"Зачем они это делают?"
Именно затем и делают, чтобы люди быстрее догадались и поняли, какое чудовище они выбрали в 1999 году.

Капитан Блад

2000 году.

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно в 2000 году.

Ди
Дикая

Вам пора в чс🥴

Капитан Блад

а что мешает? С удовольствием,хоть 10 раз