Игорь Гуртовой

Через сколько лет БЫТ убивает любовь и почему?

Ответы
Марина Новосадова

когда нет взаимопонимания и гармонии,когда один обслуживает а другой принимает А если вместе в заботе к друг другу,то и быт не убийца.Убеждена.

Виктория Третьякова

а по-моему, быт можно разнообразить путешествиями и романтическими свиданиями, и все будет хорошо))))

Туся Фром Омск

Через три года. Быт слишком низок для высокого чувства, а без быта никуда! Потому и убивает.

Ленуська Корниенко

смотря на сколько один из вас хозяйственный.

Татьяна Штомпель

бывает не убивает,всё индивидуально

Камран Джафаров

у меня пока не убила не испытывал

Куралай Бигазиева

истинную любовь ничего не убъет

Елена Ушакова

у кого как. у кого и не убивает.

Нина Х

зависит от любви

Игорь Гуртовой

Э нет...браки по расчету и так далее не счет!

Нина Х

если каждый занят своим делом, а быт делится пополам , то ничего жить можно

Игорь Гуртовой

Я ж не говорю, что брак может развалится ..живут миллионы так

Нина Х

а если все таки убивает, может любви и не было

Светлана Спицына

индивидуально

Игорь Гуртовой

У вас еще не убил наверное?

Татьяна Гилоева

через 2 года