Ιακώβ

Почему деФФачки-молодые жоншчины частенько стоят, складывая ножки крестиком? Неужто им так на самом деле удобно? 🤔
И почему дамы в возрасте не замечены стоящими в такой позе?
🖼

Ответы
Елена Бажан

На женщин в возрасте вы просто не обращаете внимание, но они (не располневшие особы) тоже так могут стоять. Это удобно, устойчивее себя чувствуешь (как будто есть опора), ничего не мешает (как некоторые иронизируют), внимание никто ничье не привлекает этим, и ещё так стоять просто теплее, если на улице холодно, а одета не очень тепло 😕. А молодёжь, как известно, одевается одно название по принципу "форс мороза не боится", а сами мёрзнут как цуцики.

Edward

))))) да да, мы как-то с начальником считали девчонок на остановке которые крестиком стоят)))))) потом я искал инфу в интренете. это физиология, структура таза женщин так устроена, что им так удобнее, нагрузка снимается частично)))

Ιακώβ

Ага, я до этого уже сам дошёл, просто подумав ))

Беатрис

это просто модно. а пожилые не в теме и у них ноги толстые

Валерий Дягилев

Раньше девушки ходили в панталонах и им было комфортно и тепло. А сейчас не понятно во что. Вот они и боятся что "туда" надует ветром всякую пыль. 😝😂

Уральская Рябинушка

Дамы в возрасте толстые, и нога на ногу уже не заходит. И баланс не выдержит. А мужики всегда стоят руки в брюки (в карманы) и ноги на ширине плеч

Светлана ```

Если я для вАс дама в возрасте ?!)) то открою вам тайну , у меня тоже такая привычКа , тАк стоятЬ.. и это нЕ о чем не говориТ 😜

Ιακώβ

🤔

Светлана ```

нДа..!)

Елена Данилова

Ну лучше стоять в третьей танцевальной позиции, тогда ножки выглядят ровненько -ровненько. А вот эта поза на фото, типа -писать хочу .

Mariwa

Так удобно! Я не вижу в этом ничего плохого! Просто удобно и видишь ,мужчины замечают!😊И я тау делаю...не девочка уже!

Ιακώβ

Я и не писал, что это - плохо! 🤷‍♂️ Ваш ответ (так удобно) вполне устроил. Хотя я и не представляю себе, КАК так может быть удобно?! 😳 Да и площадь опоры мала - проекция центра тяжести тела легко может из неё выйти! Да и ещё одно: при внезапном нападении легко человека в такой позе с ног сбить - достаточно просто толкнуть, и человек на земле окажется! А ему понадобится время, чтобы ноги развести для опоры, поэтому возможность дать отпор весьма ограничена.

Mariwa

Опора может и нестабильная, но так легче стоять.😊..У женщины тазовые костии бедровые расположенны немножко по другому в бок,может поэтому вам не удобно так стоять и + мы на каблуках!

Ιακώβ

👌

Женщина Любимая🐠🐒

Я стою...сама не знаю зачем...ловлю себя на этом, встаю нормально))) не знала, что мужчины на это обращают внимание)

Агния Андронова

У дам в возрасте (обычно располневших) центр тяжести в другом месте, так что не очень-то постоишь в такой позе.

Александр Жданов

..таким образом молодые подчеркивают свою фигуру. Женщинам в возрасте видимо подчеркивать нечего....А жаль!

Просто Зайка))

Они,видимо полагают, что так изящнее выглядят...) Я так думаю...оч неудобно так стоять без привычки, кстати))

Ιακώβ

Алтай? Ак-Кемская стена?

Ιακώβ

Я там биль.. 😏

Грета

эт прием профессиональных фотографов. так ноги на фото длиннее кажутся. а эти просто копируют

Светлана Иванова

Может недержание мочи? Молодые не могут же с подгузниками ходить... А в возрасте куда деться.

Татьяна Черненкова

В возрасте уже "не комильфо " стоять ножки "крестиком", да и в юном возрасте тоже некрасиво

Сергей Кокшаров

Иногда она хочет,в другой раз не подходи в третьем хочет писать,точного определения нет

Та
Татьяна

Девушки таким образом часто скрывают кривизну ног. Женщины старше более уверены в себе.

Николай Богомазов

При том белье что сейчас носят, губки мёрзнут. Вот и скрещивают что бы не сквозило

Ιακώβ

Хоспыдя! 🤦‍♂️
Вроде бы взрослый человек. Пожилой даже! А ответ, как у прыщавого 15-и летнего юнца, которому гормон на моСК давит! 😏

Николай Богомазов

Это физиология, дорогой.

Ιακώβ

Это уже маразм, дорогой! 😎

Николай Богомазов

А это не вам судить. Не суди и не судим будешь.

Яна

Почитала разные ответы. Про удобно - фигня. А те, что по Фреду, ближе к истине.

Галина Семенова

С возрастом меняется развал и схождение. появляется нестабильность формы

Ιακώβ

😁

Златка Золотая

Дамы в возрасте чаще уже умеют но каблуках ходить... Или вообще их не носят