Фе
Федя

Посоветуйте интересности в анапе. Кроме моря 😇

Ответы
Ел
Елена

Ничего интересного там нет. Есть экскурсии в Новороссийск. Бигиузские водопады. Геленджик и другие окрестности в самой Анапе смотреть нечего.

Просто Любовь

В Анапе... В центре вечером... Фонтаны, музыка, я люблю тир... Белая шляпа... Две... А потом дельфинарий... У меня было всего три дня.

Фе
Федя

Да в парке Анапы классно. Приезжайте на подольше! Последние 2 года был в Анапе по 1 дню. В этом году неделю выделил. Надо потом 2 недели как то там отдрхнуть

Просто Любовь

Поняла, Федя... Хотели в Сочи. А что там творится я увидела.. И не знаю, что делать билет на сентябрь.

Фе
Федя

Мне кажется такое там часто, просто сейчас, когда у каждого есть смартфон, освещается чаще и больше. Надо почитать про сентябрь в краснодарском крае в районе Сочи. Заинтересовали. Тоже поищу вечером

Радость

Там экскурсии есть и гулять почти всю ночь можно.По крайней мере все кафешки до 2 ночи работают.Позднее не была.

Радость

Есть дильфинарий.

Марина

я ничего не увидела,пришлось брать туры выходного дня, советую съездить на вулкан Тиздар, грязь лечебная

Belich Roman

там совсем не далеко есть такое местечко Абрау-Дюрсо.... Кстати до Новоросийска ехать не придется... ;-))

Ольга*

Картинг, колесо обозрения, кругинарезания, кафе с саксафоном, маяк..и пирожное белый шар из безе)

Фе
Федя

На маяк вчера съездили. В аквапарк надо ещё )

Сергей Молотов

На маяке есть старое кладбище тоже достопримечательность

Наташенька

Море...везде, где есть море...любые другие "интересности" просто меркнут в сравнении с ним!))

Befora

рядом грязевой вулкан и азовское море и куча дегустаций вин по дороге туда!

Фе
Федя

Никак. Но через госуслуги по сертификату вроде. Лично у меня приложение госуслуг стоит. Там данные о прививках есть и qr код

Befora

а то говорили, сканируют руку

Фе
Федя

Не.. 🤣 чушь. Никак не отслеживается вакцина

Befora

а ку эр код цифоровой

Befora

ок)

Ирина

много чего.мы на джиппинг ездили,кипарисовое озеро,грязевые вулканы,в горы

Фе
Федя

На кипарисовое озеро ездили. Джиппинг планировали но сгорели сильно и не поехали. Решили на следующий раз перенести это приключение

Ирина

так особо и интересного нет.мы ещё ездили в Новороссийск,побывали на военном корабле и на Малой земле.экскурсовод был замечательный,тема близка ему,очень понравилось.

Лина Лина

Федя,почитала переписку и поняла, Вы сами больше сведущи в этом вопросе

Фе
Федя

Ну я там и отдыхал ) но все знать нельзя, вот и спрашивал )

Редиска

Нет там ничего, и море, пляжи самые беспонтовые на всем побережье края

Редиска

Просто ты в других местах небыл,

Ин
Инна

Нет там ничего интересного:ни природы, ни достопримечательностей

Sarman

Эка Вас угораздило. Да нет там ничего интересного. Езжайте в Крым.

Оксана Владимировна

На Утриш съездить. Я б с удовольствием, лень только..

Фе
Федя

Сегодня в Сукко ездили. На кипарисовое озеро. Очень атмосферно

Оксана Владимировна

Да, бедные кипарисы, все их топчут.

Фе
Федя

Это да.. я подплыл, потрогал, немного между ними поплавал и назад

Инна

В Сукко ходили на рыцарский турнир, понравилось

Фе
Федя

Мы на кипарисовое озеро только дошли. Замок там же, но оставили на следующий раз )

Инна

Там еще пострелять из лука можно, костюмчики старинные примерить, глиняный норшок на гончарном круге изваять😊

Фе
Федя

Классно! Спасибо что поделились

Инна

Не за что) хорошего Вам отдыха😊

Sonik In The Фингерс

Возмездие. Есть такой отель. Для потерянных душ

Фе
Федя

Интрига ) что в нем особенного?

Бибизянин

женщинки вечером в барах в центральном парке

Бибизянин

увидит сколько, то поймёт

Е....

Аттракционы, экскурсии, дельфинаий, аквапарк

Ирина

Букварь. Думаю в Анапе есть библиотека.

Фе
Федя

Да, бывают подобные ошибки. У всех. Вот Вам, например, нужно научиться расставлять за знаки препинания. 😉 Кстати, букварь не даёт правила написания имен собственных.

Ирина

Приведите пример моей ошибки.

Ирина

Вы н правы.

Михаил Баранов

Да хрень. Вино не покупай - помои