Ирина Шестакова

Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. Так пить или не пить?

Ответы · страница 3
Kudas

Если есть возможность заложить за воротник, не ставь во главу угла воротник

Бкб-Сб Бкб-Сб

Запрет вина-закон, считающийся с тем, кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.

Николай Богомазов

Пейте в меру говорил Неру, а Никита говорил пейте до сыта. Выбирать каждому

Сергей Жадан

Причиной употребления спиртного есть страх внутри человека. Выбор за вами

Неизвестный Неизвестен

"Хвалил вино Хайям. На то своя причина. Его возил ишак. Он трезвая скотина."

Горный Орел

я не пью вино я за здоровый образ жизни и вам не советую здоровее будите,

Александр Найденов

Во всем нужна мера и здоровье, если ни первого ни второго нет, нече пить.

Татьяна Моя

Красное вино полезно для здоровья! А здоровье нужно, чтобы пить водку!)))

Вячеслав Трифонов

Вино — глумливо, сикера — буйна;
и всякий, увлекающийся ими, неразумен.

Константин Кафидов

Во всём нужна мера,а пить или не пить,каждый должен сам для себя решить.

Григорий Сайгаков

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Алла Холодова

Вино-наш друг,но в нем коварство:Пьешь много-яд,чуть-чуть-лекарство!

Георгий Вартанян

Быть или не быть? -вот в чем вопрос!!!!!!!!!!! Все в меру (джавахалал неру)

Fallen Angel

Пить можно всем! Знать надо только: когда, зачем, за что и сколько.

Геннадий Александрович Домнич

И она еще сомневается!Не упускай возможность узнать - где истина!

Владимир Гарныш

Кто пил ушел, кто пьёт уйдёт, но разве тот бессмертен кто не пьёт?

Michael Dikiy

Даже вода в большом количестве вредна-вывод,все в меру полезно)))

Андрей Бойцов

В ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ДЛЯ СТРАНЫ ВРЕМЯ, СЧИТАЮ ПОДЛЫМ БРОСАТЬ ПИТЬ. 🙂

Игорь Милан Екатеринбург

...алкоголь сильнейший яд для нашего мозга...выбор за тобой...!!! 😄

Христофор Гарибов

Вопрос не в этом конечно пить только сколько и с кем вот вопрос