Юрий Юркевич

Cлово "стыдно" возникло из-за студа - холодка в спине от мыслей, пробивающихся, когда попадаешь в неловкую ситуацию. А как назвать чувство, когда бросает в жар?

Ответы
Оля

не стыдно)

Юрий Юркевич

Это не я запутал. Это природа так выкрутилась.

Оля

ладно... разберемся...

Юрий Юркевич

Тут надо пробраться. Почитать чуть-чуть о собственном строении старые учебники по физиологии.

Оля

ага)

Юрий Юркевич

Но можно и проще. Попробовать спать нагишом, доставать из под одеяла ноги или руки и ловить мысли простмы карандашом в темноте на бумагу.

Ольга Яковлева (Сухинина)

климакс

Юрий Юркевич

Клим аск. Спроси Клима. Мы вот сами себе делаем угасание, то есть засаливание воды и нашей Семели.

Юрий Юркевич

Холод - медленная жара