Вячеслав Майборода

Правда ли ,что каждый третий муж -Рогоносец?

Ответы · страница 17
Елена Рыбакова

Или жена...???

Елена Рыбакова

Жёны чаще "носят" рога....

Вячеслав Майборода

О женском коварстве и изменах написаны тома ,о мужской-школьная тетрадка !!!!

Елена Рыбакова

Да,ладно...Я не без основания так говорю...к сожалению из личного опыта...

Вячеслав Майборода

)))))))))) И что это за опыт ?

Елена Рыбакова

Предательство любимого...никому не пожелаю этого испытать...

Вячеслав Майборода

Согласен ! Но жизнь продолжается ! Одна умная женщина мне сказала .- Не вспоминай прошлое ,не думай о будущем ,-цени настоящее "! Удачи тебе !

Любовь Перехода

Не замечала

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) А как ты могла заметить ??!! Интересно

Любовь Перехода

Простите я просто не обдумано ответила на ваш вопрос, про женщин других не знаю, слышала но видела, а своему мужу рога не весила, зато мне лапшу весил,

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) В отношении ,,лапши " ,ты права !

Любовь Перехода

Я не успевала её снимать, пока не умер, я ему всё простила

Вячеслав Майборода

Как сложилась у тебя жизнь ,после смерти мужа ?

Любовь Перехода

Пока одна 12 лет, ни кого не ищу, приключения были, но я не раскаиваюсь сильно изменилась сама и моя жизнь, дышать в этой жизни легче стаол

Людмила Дунаева

статистика?

Вячеслав Майборода

Буду рад ,если выскажешь свою точку зрения

Людмила Дунаева

не думаю так, женщина от отчаяния может навредить себе.

Людмила Дунаева

по другому скажу изменила мужу, она же себе сделала больно, думая, что отомстила

Вячеслав Майборода

)))))))))) Не смеши !!! Каким это образом ,изменив мужу ,сделала больно себе ?! Скорее сделала себе приятное !

Людмила Дунаева

на физическом, а на моральном.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Людмилка ,я вырос из коротких штанишек и такие вздорные аргументы ,я не приемлю !

Овца Петти Мутон

Сомневаюсь.

Овца Петти Мутон

А ну-ка ))))) Чувствую, Овца унылый однолюб ))))

Овца Петти Мутон

Прочла и что? Женщины против этого утверждения )

Овца Петти Мутон

Я уже озвучила свою точку зрения. Это не так. Женщине важен брак и отношения.

Валентина Куприянова

Не в курсе..

Валентина Куприянова

Не задумывалась.. Мой муж умер,ему не в чем меня упрекнуть.Даже сейчас, спустя 18 лет.

Вячеслав Майборода

,,Верность ,это высшее проявление силы "!!! Елена Рерих

Валентина Куприянова

Так я и думала..😛

Алина Чурсина

а вы какой ?

Вячеслав Майборода

А чем я отличаюсь от других ? Тут вообще приходят ответы ,что каждый муж ,-рогоносец !!!!))))

Вячеслав Майборода

))))))))))))) А тебе что видно ?????:

Татьяна Гусева

Ну о чем вы?

Вячеслав Майборода

))))))))) О рогах ,которые наставляют женщины своим мужьям !!!

Татьяна Гусева

А при чем здесь третий именно муж?

Юлия Соляник

думаю нет .

Вячеслав Майборода

У тебя всё впереди ! Ты ещё совсем юная !

Юлия Соляник

я не юная я мудрая женщина в рассвете сил .и я не думаю ,что именно это мне нужно ... 18 лет я живу с мужем ,были всякие ситуации в жизни ... на пример 10 месяцев отсутствия его за границей ,и моя совесть за 10 месяцев перед ним и Богом чистая .

Вячеслав Майборода

Права была Елена Рерих когда говорила ,-,,Верность ,это Высшее проявление силы "! Я восторгаюсь такими женщинами как Мария Шереметьева - Долгорукова ,которой пренадлежат слова ,,Отдав сердце одному ,и жить и умереть вместе ,а другому нет участия в моей любви "! Очень интересная историческая личность Тебе удачи !

Юлия Соляник

спасибо большое и вам удачи мира и добра ...

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Юля ! К сожалению нет мира ! Гибнут молодые ребята ,лучший генофонд страны ! ))) Будешь в Мелитополе ,заходи ,угощу черешней ! Пока ,я на дачу !

Алина Гречухина

без третий

Вячеслав Майборода

))))))))))) Даже так ??? Откуда такие выводы ?

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Круто ! Кругом одно бл%дство ?

Алина Гречухина

многие находят в нем прелесть

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Алина ! Возраст на аве соответствует действительности ?

Вячеслав Майборода

Написано 84 ! Как понять ?

Вячеслав Майборода

На своём жизненном пути не встречал человека ,который бы в 84 года шарился в соцсетях.Доброго тебе утра и удачного дня

Алина Гречухина

спасибо дорогой за пожелания ! я на пенсии . одна. х.ожу с трудом-вот и нашла себе занятие чтение и интернет

Ольга

наверное)))

Ольга

каждый второй😆 😅

Вячеслав Майборода

))))) Даже так ?!!! Аргументы есть ?

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ! Колись !)))))

Вячеслав Майборода

))))))))) Пиши в чат ! Сам чувчтвую в ленте себя нагишём

Кристинка Жан

О как😆

Вячеслав Майборода

+каждый четвёртый ребёнок не знает своего биологического отца !

Кристинка Жан

Весело!Всё люди братья😆😀😁😊

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) ,,Очень весело "!!!

Natali Shelkovica

кто считал

Natali Shelkovica

может быть

Ирина

по желанию

Ирина

по желанию женщин

N V

вам виднее

Вячеслав Майборода

А тебе ,что видно ? ))))))

Тамара Тартынская

похвально

Тамара Тартынская

думала -каждый второй (шутка)

Вячеслав Майборода

А ведь я служил в Ростове ,затем учился в Новочеркаске С теплотой вспоминаю Ростов и его людей !

Тамара Тартынская

я здесь давно , но не местная-колорит свой тут присутствует повсеместно , но лучше сходить на рынок- там всё смешение - весело !

Вячеслав Майборода

)))))() Рынок ,не для меня ,есть на это жена !

Тамара Тартынская

😉 🤝хорошо💑

Xo
Xolod

Бедалага))

Вячеслав Майборода

))))))) А ты не рогоносец?))))) Смешно

Xo
Xolod

Я!точно нет!а ты бедалага))

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Прочти ответы ,дурень !!!!!

Виктор Правдин

Видимо да)

Та
Татьяна

неправда.

Та
Татьяна

да ладно! школьная тетрадка! а если мы вам изменяем- то это с кем? а дома у вас разговоров на эту тему нет? что то вы умалчиваете.

Вячеслав Майборода

)))) Да грешен я ,грешен ! ,,Мужчина рождён чо бы плавать ,а женщина ,что бы ждать ! ( Исп) Да и ислам допускает многожёнство !

Та
Татьяна

вот сейчас вы написали то что я и ожидала. у самого грех. потому и жене не доверяете. а спросить то ее все-таки побаиваетесь. да и в том ли дело. жизнь уже больше чем на половину прожита. стоит ли копаться в прошлом. надо достойно доживать.

Вячеслав Майборода

Я не хочу доживать !!! Я хочу жить и работать ! Я с детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой .Сейчас работаю на заначку Люблю природу ,рыбалку ,поэзию!Либил и люблю заниматься с ребятами ,есть последователи .Некоторые имеют свой бизнес Поддерживаем отношения ! меучать не приходится P.S.Смотрю ты очень много времени уделяешь спрашке ! Почему ,ведь для женщины работа всегда найдётся ???

Та
Татьяна

я уже на пенсии. ты же сам сказал- удел женщины ждать. сижу дома, готовлю , убираюсь, хожу за продуктами. а здесь сижу в свободное время.

**
***Блондинка***

даже чаще

**
***Блондинка***

только мужчины могут так думать ))) а подумать, что одна навесила рога десятку не можешь?)))

Вячеслав Майборода

Мужчина -Самец !!! Его биологическая задача ,оплодотворить как можно больше самок ,так заложено природой !!! Женщина _Мать !!! Её задача родить и воспитывать потомство ,а не смотреть на ...лево !!!

**
***Блондинка***

об этом я и говорю....вы можете все кобелиться с одной сучкой...

**
***Блондинка***

ты невнимателен к моим словам

Вячеслав Майборода

Внимателен ,но может недопонимаю

..
.......

Не правда

Вячеслав Майборода

))))))))))) Меньше ,больше ?

..
.......

Гораздо меньше!

..
.......

1 на 100

..
.......

Поленюсь пожалуй

Вячеслав Майборода

Как всегда ! Не изменилась

..
.......

С чего бы измениться то)