Вячеслав Майборода

Правда ли ,что каждый третий муж -Рогоносец?

Ответы · страница 18
Дарящая Свет

ну что вы!

Вячеслав Майборода

Ой ,Тома ! Рад видеть тебя ! К весне подготовилась ?

Дарящая Свет

Конечно!))) уже на старте! А у вас как дела?

Вячеслав Майборода

Ждём тепла ,ждёт дача ,ждёт рыбалка ! Грех жаловаться !

Дарящая Свет

Отлично,рада за вас! теплой вам весны!

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Тома ! И тебе всего самого самого хорошего и много !!!

Елена О/

неттттт))

Вячеслав Майборода

Но ведь это народная мудрость !!! И второе ,-мы не так уж далеко ушли от животного мира !!! Согласись !!! Сейчас девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!! Дальше что ???? Она после змужества будет верной женой ???? Не думаю .

Елена О/

это глупость народная....не знаю как мы...?но я от животного отличаюсь🙂насчет молодежи-ссыкух...не чего сказать..мир катится..........😞 но всех под одну гребенку..нельзя,может нагуляются девчонки и потом только мужем наслаждаться будут...да и такие интимные вещи,зависят от двоих партнеров...гулять от мужа или нет.......ни одна нормальная женщина не пойдет налево без причины ради удовольствия(как мужчины)скорее всего от обиды,назло.....

Вячеслав Майборода

Бог ты мой ! Как много философии и всё в защиту женщины !!!! А где же объектвность ??????

Елена О/

каждая лягушка свое болото хвалит..))

Вячеслав Майборода

Это уж точно !!! Спасибо за откровенность !

Ирина Сметанкина

глупости

Вячеслав Майборода

))))) Надо посмотреть ,,Осенний Марафон "

Ирина Сметанкина

надо бы посмотреть, мне леонов нравится.

Вячеслав Майборода

Леонов ,это отдельная тема .

Ирина Сметанкина

а винни-пух , классика, правда же наш медведь интересней?

Ирина Шиляева

Неправда

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Иринка !!! Да не смеши ты !!! О коварстве и измене женщин ,написаны тома !! О мужской измене , школьная тетрадка !

Вячеслав Майборода

Ты не на Марсе ,случайно живёшь ??

Вячеслав Майборода

))))) Может в золотой клетке , что совсем не знаишь жизнь ?

Вячеслав Майборода

И всё же судя по сервировке стола ,живёшь не плохо ! Ты не играешь на фно?

Вячеслав Майборода

))))) Ничерта себе !!! И по какому профилю ???

Маргарита Злющая (77Мск)

Вряд ли..!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое конечно... Я чужое мнение не выражаю!

Вячеслав Майборода

))))) Твоё мнение какое ???????????????????????????????????????????

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно то, которое в ответе!

Вячеслав Майборода

Вряд ли !!!! Это не ответ ,это трёп !!! Конец диалога

Степан А

Да, Маргошка!!!!!!!...... Он именно им и является!!!! )))))))))))))))))

Алиса

Истинная

Вячеслав Майборода

)))) Некоторые утверждают что каждый !!!

Алиса

Это так

Вячеслав Майборода

Что же получается ,что все жёны бл%ди ???!!!)))

Алиса

Каждая 3я))))

Алиса

Неее...я 1я))))

@@
@@мила@@

Наверное

@@
@@мила@@

Для того чтобы сказать что так и есть, надо провести опрос)))

Вячеслав Майборода

))))))))))) По опросу и задал вопрос !

@@
@@мила@@

Подытожить теперь надо. Считайте ответы))))

Вячеслав Майборода

Многие соглашаются с моей точкой зрения,некоторые утверждают ,что каждый второй а единички ,что каждый муж -рогоносец !

@@
@@мила@@

Это женщины вам такое пишут? и

На
Настя

Неправда

Вячеслав Майборода

))))) Ачто говорит ,твоя правда ?

На
Настя

Есть процент женщин , которые изменяют , но не треть - это точно. Процентов 10, быть может

Вячеслав Майборода

Я не склонен верить тебе ,извини !Есть другая статистика

На
Настя

Статистика - не показатель. Читала комментарии , действительно , на юге может быть больше измен, чем на севере . общаюсь с женщинами , никто не изменяет. Только могут лишь знакомые , с кем знакома в интернете

Вячеслав Майборода

Вот ответ одного парня ,- ,.В 80 тые годы было 46-48% рогоностцев и мужчины изменяли 75-78%! Сейчас рога носят 80% мужчины изменяют 85% И я склонен ему верить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мой нет...

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Что ,ещё не наставила ? Сколько лет уже вместе ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и не собираюсь, 7.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Никогда не говори никогда !!!!!!!!!! Удачи !

Екатерина Никитина

Глупость

Екатерина Никитина

Если у женщин передок храмает,то и первый будет рогоносец

Вячеслав Майборода

))))))))))) Спасибо ,Катя !!!

М.
Михаил .

каждый 2 .

М.
Михаил .

думаю . только надо создать условие ....

М.
Михаил .

для женщины .а можно и без условий .....есть опыт ...

Ангелина Беккер

вожможно

Вячеслав Майборода

Некоторые пишут ,каждый второй ! Единици пишут _каждый !!!!))))

Призрачный Гонщик

Я второй)

Призрачный Гонщик

😂второй муж у жены.. значит не третий

Суссанна

БРЯХНЯ!!!

Вячеслав Майборода

Смайлы не люблю считая ,что это удел недалёких !!! Мне ближе язык Пушкина !

Суссанна

а я обожаю и ещё пиктограммы люблю..располагает к размышлению.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Есть чем мислить ???? Странно

Суссанна

гордыня наказуема..☺️

Jansaya Malyshka

Кто это?!

Вячеслав Майборода

))))))))) Взрослая девочка ,а не знаешь кто такой рогоносец ? Странно

Вячеслав Майборода

)))))))))) Рогоносец ,это муж которому изменяет жена !!! Подробности в инете! Удачи !

Jansaya Malyshka

Спасибо. Я не замужем и мой не будет таким

Вячеслав Майборода

)))))) Ой ли !!! Дайто ,Бог! ..Никогда не говори никогда "! Удачи тебе ,прелестное создание !

Вячеслав Майборода

Который час ,по местному ?

Вячеслав Майборода

У меня 8 34 Пока ,пойду кофе попью !

Татьяна

Брехня!!!

Вячеслав Майборода

))))) Все ,или каждый второй ?

Татьяна

Нонсенс, когда это происходит с женщиной.

Вячеслав Майборода

Растолкуй ,бестолковому ,что написала

Татьяна

Да чушь написали. Спорить не буду, думайте, как нравится.

Вячеслав Майборода

Мне не надо думать ,я читаю ответы )))) Прочти и ты ,если есть желание .Удачи

Ва
Валентина

Брехня...

Ва
Валентина

Кого выбрали, то и получили.....разве не так.

Вячеслав Майборода

Слово ,,Брехня " ,аргументируй

Ла
Лана

...брехня

Вячеслав Майборода

Что женщины вообще перестали наставлять рога ?????????????????

Вячеслав Майборода

Бытует мнение ,что каждый пятый ребёнок не знает своего биологического отца .Как тебе ,это ??? Пересмотри свою жизненную позицию !!!!!

Владимир Иванов

чаще....))

Вячеслав Майборода

Наверное мы разговаривает о разных вещах! Некоторые утверждают ,что рога носит .-каждый второй ! А ты каждый,что каждый шестой ! Маловато будет !! Каждый пятый ребёнок не знает своего биологического отца !

Владимир Иванов

ещё раз перечитай моё последнее.....))

Вячеслав Майборода

из 7и 6...)) Как понять ????????????

Владимир Иванов

6....из семи....как можно не понять.....

Алёна***

Не-а 4-ый

Алёна***

Аха... да пожалуйста 😘💋