Лёха Кузнецов

чем можно заняться вечером без алкоголя и махорки???

Ответы
Spry Gin

Поиграй в русскую рулетку (с самим собой). Снимает напряжение не хуже той дури, о которой пишешь, да!

Алёнка

посмотреть кино,поесть мороженое,поиграть в бильярд,боулинг,сходить в бассейн,почитать книгу

Евгений Повернов

Гулять, читать, писать, работать... подарить себя целиком и полностью трезвого подруге... 🙂

Liliana У

просмотром хорошего фильма или послушать любимую музыку, можно почитать, много всего

Лилия Мадишина

Сходить в кино, на танцы, прогуляться по парку, заняться любовью и еще много-много чем

Назарий Tashkentskiy

гулять с родными;друзьями,собакой.Посидеть у речки,;сходить в театр,кино посмотреть,

Amin4Ik Kazashka

почитать книгу, попеть в караоке,посветить свой вечер любимому человеку и т.д.

Юлия Кейзер

Поучить какой-нибудь язык, заняться домашними делами, почитать книгу.

Людмила Пушкарева

Сидеть задавать вопросы другим и находить ответ для себя.

Камилла Лаптева

я вас умоляю,да чем угодно ьолько не пить и не курить.

Boris Fedosov

Могу выложить весь список. 18 лет не пью и год не курю

Лёха Кузнецов

ну исходя из этого ты 17 лет либо дуешь либо просто куришь либо совмещаешь))

Ир
Иринка

а что без этого вообще вечерами вам заняться не чем?

Клавдия Павлова

Кто на что горазд, кому то и сейчас заняться нечем.

Ирина Иванова

чтение детектива или романа, кому что нравиться...

Юлия Бондарева

попробуйте книжку почитать,а вдруг понравится...))

*G
***bad Girl***

посидеть с друзьями, поехать к девушке погулять

Оля Датий

чай любимая тортик картишки хороший фильм))))

Елена Корсикова

Вышиванием крестиком, или вязанием шарфика.

Полина Колягина

сходить в кино, театр, клуб, почитать книжку

Piotr Coltuc

погулять на закате возле красивого пляжа -))