Айнур Карпиев

как потратить миллиард?

Ответы
Александр Г

Вначале надо заплатить с него налоги... Уже меньше проблем... Затем нанять охрану, чтоб сторожить остаток денег. Да, не волнуйся... деньги быстро разлетаются....

Диана Ларина

1)не дорогая, но хорошая машина. 2)хорошая, большая (но не черезчур) квартира. 3) путешествия, посмотреть мор на оставшиеся деньги.... моя мечта)

Владимир Плинер

"Мечтая стать миллиардером, человек думает о том, как потратить миллиард, и никогда - о том, как его заработать..."

Людмила Голик

одну треть отдай тем кому очень нужна помощь ну а потом можно купить хороший уютный дом собаку кошку

Дарья Губкина

положить в банк под большие проценты а уж потом как больше накопится тратиться по полной!!

Тиана Кас

точно знаю,как потратить 200 тысяч... а такую сумму представить не могу... один справишься ? 🙂

Lukumida

а он у тебя есть? когда будет таких вопросов задавать не будешь

Татьяна Роджеро

тут не знаешь куда потратить миллион, а ты со своим миллиардом

Наталья Кузнецова

Купить огромный дом и отправиться в путешествие по стране

Во
Вовка

я никогда об этом не задумывался, мне бы такие проблемы)

Ольга Петрова

да. вопросик, сразу и не скажешь, сначала надо его иметь

Pro100Milashka)

ну 50%на благотворительность и остольное на себя

Ирина Журавлева

Отдать его женщине - она быстро потратит)))

Баян Идрисова

был бы миллиард нашла бы на что потратить

Валентина Петрунина

Дай мне его и я тебе это покажу наглядно

J*
Jeanna ********

О фигня, дайте и я потрачу очень быстро.

Елена Дивеева

сначала миллиард .потом расскажу как

Ирина Кузнецова

А у тебя он есть,чтобы голову ломать

Яна Полюшкевич

ДАй его мне, я что нибудь придумаю))))

Сания Грудцина

дали бы ...я найду приминение!!!!))))