Таша Т

Из объявлений.."45-летняя канализация не в состоянии пропустить даже туалетную бумагу"))) 😂

Ответы
Иван Здерев

..... не вопрос .... ведь речь о реализации , стало быть Мы при своей ущербности ( считай половина жизнеспособности =инструментария = использовано ) приобретать предлагаемое не намерены....

Таша Т

а попроще?

Артур Недбайло

У нас в городе часть канализации 18** какого то года. Не трубы, а туннели. Пропускает. И улицы в дождь не заливает в "старых" районах.

Таша Т

замечательная "генетика"у вашей канализации

Артур Недбайло

Так во многих "старых" городах. Москва, Киев, Львов, Питер ну и Харьков.

Таша Т

да.....мы про канализацию...ты прав

Владимир

Нужен капитальный ремонт. Обратитесь в управляющую компанию.

Таша Т

точно...причём срочный

Иван Здерев

....по моему нет проблем и с = остальным = мусором

Иван Здерев

.... более чем , даже.... я правда не знаю в каком общении Вам предложили, тет а тет, либо виртуально ....т.е. по инету.....?????

Таша Т

по инету...на сайте знакомств

Иван Здерев

а по смыслу..???? что может дать мне общение с Вами...

Иван Здерев

...на случай ( не любопытства ) напишите ваш логин - пароль в скайпе....пообщаемся - виртуально....хотя я не сторонник такого общения....

Таша Т

не надо этого

Михаил Петрович

Чистить срочно надо !

Михаил Петрович

Веская причина.

Таша Т

да...вязкая скорей

Михаил Петрович

Ну это у кого как.

Таша Т

))))