Sergio Lioni

в пиве сила в воде микробы ?

Ответы · страница 2
Валера Замлинский

в правильной воде правильные микробы, а следовательно и иммунитет

Мария Мацур

от пива - мужщины ходят как беременные до конца своих дней ха ха ха

Nadezhda :)))

Если пиво не своего производства, то кто же знает кто в нем живет?!

Александр Стригельский

А кто не даёт свое делать?

Nadezhda :)))

Делала 🙂 Это лучшее пиво.

Nadezhda :)))

Делала тёмное пиво - его не надо было фильтровать. Вкуснейший напиток и в голове ясно 🙂 А вы своё пиво делаете?

Nadezhda :)))

Тогда откуда такой вопрос?

Nadezhda :)))

мммм....наверно это должно было всё объяснить 🙂

Ольга Рачинская

В пиве сила только для роста живота,а воду-кипятите или очищайте

Viktor Galanov

ни то ни другое пъем минеральную

Con-Stan-Tinnnn

В пиве сила, в воде - микробы:
... Пиво- полезней для нашей утробы!

Владимир Жуков

Точно , и сердце становится крепче , пиво берегёт от инфаркта.

Римма Хузина

Только от пива живот растет. а с водой -как пришли, так и ушли.

Римма Хузина

А вы поставьте себе цель, заработайте. Рыбу не поймать без удочки.

Римма Хузина

А чем вы любили раньше заниматься, столько вариантов.Не проявляйте слабость, вы же сильный человек, вы можете Не надо винить внешние обстоятельства. Это так удобно, мало платят , государство виновато и, короче, всех винить.

Александр Стригельский

Был сильный, пока врачи не ограничили, из за этого и безработный

Римма Хузина

Болезнь человеку дается из-за не правильного мышления. Почитайте Луизу Хей. Найдите в интернете.

Александр Стригельский

Инсульт и мышление, это не совместимо

Niherasebeblia

в вине -истина,а в водке-горькая правда! 👈 👎 😧

Бэлла Ефимова

В пиве большой живот и больные почки.. Про воду - не уверена!!

Бэлла Ефимова

Почему? вполне.. называется - пивной живот!! не у всех правда - почки раньше - то и уже живот не вырастает.. не успевает!!

Александр Стригельский

Живот в пиве быть не может, если только его не облили пивом.

Бэлла Ефимова

ну да, ну да!! но лучше кофе - оно значительно лучше влияет и на живот и на почки..))

Бэлла Ефимова

на любителя.. Я с ванилью!

Александр Стригельский

Сегодня купил, молотую корицу - хочу попробовать, но не знаю сколько ложить на чашку.

Бэлла Ефимова

Вот с корицей - это не ко мне.. на кончике ложечки попробуйте.

Бэлла Ефимова

Да, не стесняйтесь.. спрашивайте!)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

смешивай серебряной ложкой и пей воду с дохлымие микробами

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

а я живые микробы пью.. иммунитет вырабатываю

Александр Стригельский

На дохлых кошках надо настаивать воду для иммунитета

Уральская Рябинушка

Точно, губит людей не пиво, губит людей вода. Привет, земляк

Уральская Рябинушка

Знаю, на Юбилейной. Зарплата как?

Александр Стригельский

На К.Маркса, оклад не знаю

Уральская Рябинушка

Офисы главные у них по Юбилейной кажется, но я слышала, что они неплохо получают

Уральская Рябинушка

понятно. Спасиб. Привет ей

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно

Актиния

В пиве женские гормоны, с силой со временем будут проблемы

Актиния

Поддерживаю, сухое самое полезное

Александр Стригельский

По деньгам и коньяк можно не ниже 5* , но только Кавказ -ский

Актиния

Не особый я знаток в коньяках

Александр Стригельский

Полезней и приятней водки. Особенно когда первый глоток во рту держишь и смакуешь его вкус ,аромат

Александр Стригельский

Я не курю, а кофе только по утрам

Венера Фахреева

продолжить можно-губит людей не пиво-губит людей вода.......

Лана Лана

судя по тому что куда-то потом бегаешь что-то другое!!!!!)))))

Юля Воронова

-Губит людей не пиво,губит людей вода.-Слова из песенки....

Александр Стригельский

...она слишком много знала...

Людвига Насонова

микробов хватает везде.....даже в космосе и в Антарктиде...

Анна Рубанюк

Нет-в пиве пивной алкоголизм. В чистой воде нет микробов

Анна Рубанюк

Сила заблуждения может привести к результату, а сила знания — нет.

Валерий Шилов

А в пиве нынче - химическая бодяга, даже микробы дохнут.

Елена Поддубная

А в пиве ещё есть вещества, подобные женским гормонам..

Александр Стригельский

Вот поэтому и не пью, не хочу, чтобы у меня росли сиськи

Ольга

Потому что в пиве они уже все пьяные. А потому СИЛЬНЫЕ!