Виктор Крутой-Парень

КТО ИЗ ДЕВУШЕК НЕ ЖЕНАТА И БЕЗ ПАРНЯ И ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ИЛИ ИЗ ГОРОДА ВОЛХОВА 1ИЛИ СО 2

Ответы
Mila Mila

крутой парень - сформулируй свой вопрос на русском языке так, чтобы его можно было понять.Девушки женаты никогда быть не могут, а вот - замужем -ДА....

Татьяна Палий

Девушки из Санкт Петербурга, Волхова1 или СО 2. Замужних и имеющих любимого не отвечать. 😄 Так Крутой?

Mihail Kazachenko

знакомых девушек в питере у меня нет но поспрошаю у одноклассников,по результату дам знать.Удачи

((
(((N@din)))

Я НЕ ЖЕНАТА...НО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ....ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ ----ДЕВУШКИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ))))

Ви
Виктория

исправь.. девушки замуж выходят. А женятся пацаны.. Или ты не женатого пацана ищешь?

Наталия Хаджииванова

Виктор, я замуж вышла, когда ты родился. Не гожусь в кандидатки в невесты :))))))

Олег Брантов

Я сегодня у Вас через мгновение ... мне понравились песни Дениса Майданова.

Лариса Маркина

девушки замужем или не замужем, женатыми или нет бывают только мужчины

Аня Коробкина

Девушки выходят замуж. Ты,наверное имел в виду незамужнюю девушку?

Артур Корсечевой

не отказуйте девушки крутому парню 😄....да еще и Виктору 😄

Лариса Бережная

Девушки в таком случае все не женаты..мы все замужние.....

Лена Ленина

я не жената, и маленькая, и не из перечисленных городов)

Вера Фролова

крутой парень, учебник русского языка тебе в помощь

Анжелика Тимошенко

набросай мне такой же текст только про мужчин

Алёна Дудина

парень есть) и до Волхова и С.-П. тоже далеко)))

Юрий Кондаков

живя в россии-изучай русский язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девуша не может быть жената по определению

Шепот

девушки не женятся,а выходят замуж!!!!Балда)

Владимир Цветков

Девушки бывают замужние или не замужние.

Ночная Гостья

девушки не бывают женаты или не женаты)