Леди Мила

sprashivalka.com/3984021 Представляется больным, просит подарить ноутбку. Отказавшим начинает хамить и оскорблять.Якобы живет в Америке.. Остерегайтесь.

Ответы
Ле
Леа

Я почитала. Создалось впечатление, что человек не врет, а просто находится в отчаянном положении. Есть цель, но возможности его малы ввиду болезни и других сопутствующих нюансов. Оттого и агрессивно воспринимает все нападки на него.

Леди Мила

Может и так.. но из России ноут высылать???

Ле
Леа

Для заинтересованных ему помочь нет преград) думаю, все решаемо

Ирина Карпова

тут еще одна побирушка просит 350 руб на детское питание грудничку. уже полтора года просит

Ирина Карпова

я ему сказала - инет работает - оплачен значит и на моб найдешь. обиделся, дамой легкого поведения назвал

Леди Мила

Это еще легко отделалась.. нас сегодня таким матом обложил.

Леди Мила

понятно.. в общем, по полной огребла.

Ирина Карпова

в онлайн ведь что не скажешь - по морде ведь в ответку не отгребешь

Ал
Алексей

а девочки просящие денег на лекарство ребенку вам не пишут, или только мужикам?

Ал
Алексей

да да да на молочку.видишь какой у людей бизнес. не выходя из дома.

Ал
Алексей

чуть сам не клюнул а дочка говорит, папа, какое молоко в4 года, я то не разбираюсь.

Леди Мила

вот, вот.. таких доверчивых и ищут.

Ал
Алексей

женщина то вычислит а мужик то всегда рад помочь и просто так.

Леди Мила

да, именно мужики и перечисляли

Ал
Александр

пусть просит, чего убить его что ли? жми кнопку "пропустить"

Максик Ласковый )

А что у американцев совсем денег мало, не платят?

Максик Ласковый )

По моему у них пособие для безработных больше, чем наш прожиточный минимум.

Леди Мила

Больше, чем наша средняя зарплата!

Максик Ласковый )

Расчёт на русскую доброту и глупость.

Максик Ласковый )

Ну типа: я старый хохол и кацапа на два пальца разведу... А не получается!

Георгий Хайдаров

Сейчас прочитал, действительно хам!

Георгий Хайдаров

Может озлоблен на все и всех?

Леди Мила

это не значит, что нужно оскорблять.

Георгий Хайдаров

Конечно, полностью согласен!

Александр

Гоните его на хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Как его величать???

Леди Мила

а нажмите на шифр, это его страница

Александр

Спасибки огромное!!!! Буду знать его в лицо!!!! Всего вам наилучшего!!!!!!:)))

Улугбек

Пусть приедет... Подарим...

Игорь Качесов

Забанить, да и всё!!!

Леди Мила

я переслала админам, противно читать.

Артем Шорохов

Жалоба отправлена

Леди Мила

И девченки, которых оскорбил, тоже отправили🙋‍♀️

Александр

Не буду дарить....

Леди Мила

Думаю, в Америке люди побогаче..

Ан
Анна

в чс закинул 😂

Леди Мила

Так он сразу предупреждает.. что больной.😉

Ан
Анна

ага 😆 😆 😆

Neo Gint

он больной психически,такую лажу порет,наверно думает что все глупее его...мотивирует ,что нелегал без документов ,а живёт в приюте,типа в штатах не достать комп,это такая же глупость,как в Сахаре нет песка,в америке ,нето-что компы продают ,а ещё доплачивают за утилизацию...,значит его "математика" нахер никому не нужна

Ан
Анна

ты ему это напиши 😂 😂 😂

Леди Мила

конечно.. идиотизм.. из России пересылать комп в Америку!!! Одна пересылка сколько встанет.

Артем Шорохов

😂злой инвалид

Леди Мила

это не значит, что мы должны терпеть оскорбления

Артем Шорохов

😊на больных не обежаются

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

буду знать))

Авраам Чулпанхаматов

Что, укусит?

Леди Мила

а вы посмотрите его переписку.