Ramsay Bolton

Кто есть Александр Адольфыч из группы Ленинград?

Ответы
Angelina Goncharova

ЛЕНИНГРАД — по-настоящему народная группа: и студенту, и профессору, и гопнику, и неформалу. Дворец Спорта в воскресенье был практически полон — тут вам и молодежь (после 18-ти, конечно, ибо концентрация «х#ёв» со сцены, как обычно, зашкаливала), и возрастные венеры в мехах, и солидные дяденьки, и веселые миловидные девушки, с хулиганским задором и румянцем на щеках распевавшие про «ай-ай-ай, я рас#здяй». Вывалившись на сцену, пестрая гоп-компания с саксофонами, барабанами, кепками, майками-алкоголичками, шлюхами и медведями взяла танцпол с полоборота: «WWW», «Когда нет денег» — и народ, вскинув руки, что есть сил принялся визжать и выкидывать коленца. К чертям серьезность. К хренам проблемы. ЛЕНИНГРАД и его давно растасканная на цитаты лирика — лучший (де)мотиватор на любой случай. Тут все «Просто». Звезды светят. Во Вселенной. И за лодкой пена. Ну и далее по тексту.

Играли долго, два часа с небольшими перерывами (уходя со сцены второй раз, Шнур иронично заметил: «Ды мы придем, придем, через три минуты, не напрягайтесь хлопать»), больше тридцати песен. Пел Шнуров, пел колоритный Александр «Адольфыч» Пузо и другие в меру прекрасные мужчины, с «женским» репертуаром выступала великолепная Алиса Вокс-Бурмистрова. По-настоящему эффектная артистка — и вокал шикарный, и попу покажет, если надо. Да и с какой страстью эта блондинка проигрывает мини-сцены из жизни своей лирической героини: «В моей душе, как будто лед/Прошу достань свой огнемет!» — и, практически падая, разрываемая эмоциями и экспрессией — «Даваааай! Доставай!». Нет, кроме шуток, очень хороша. Имхо, в свое время (с альбома Хна, что ли? я, признаюсь, не сильна в поздней дискографии) ЛЕНИНГРАД сделали моднейший ход, разбавив сермяжно-мужицкий ска от Шнурова в фирменном стиле «яйца, табак, перегар и щетина» этакой полуэстрадной женской стебной гламурщиной. Девушки у него как на подбор.

Angelina Goncharova

К концерту группы ЛЕНИНГРАД у нас в квартире готовились основательно: пили два дня. Но, впрочем, наверное, вставило бы и так: хлещущий со сцены раздоблайский позитив от Шнура и его большой компании едва ли способен оставить кого равнодушным. ЛЕНИНГРАД — по-настоящему народная группа: и студенту, и профессору, и гопнику, и неформалу. Дворец Спорта в воскресенье был практически полон — тут вам и молодежь (после 18-ти, конечно, ибо концентрация «х#ёв» со сцены, как обычно, зашкаливала), и возрастные венеры в мехах, и солидные дяденьки, и веселые миловидные девушки, с хулиганским задором и румянцем на щеках распевавшие про «ай-ай-ай, я рас#здяй». Вывалившись на сцену, пестрая гоп-компания с саксофонами, барабанами, кепками, майками-алкоголичками, шлюхами и медведями взяла танцпол с полоборота: «WWW», «Когда нет денег» — и народ, вскинув руки, что есть сил принялся визжать и выкидывать коленца. К чертям серьезность. К хренам проблемы. ЛЕНИНГРАД и его давно растасканная на цитаты лирика — лучший (де)мотиватор на любой случай. Тут все «Просто». Звезды светят. Во Вселенной. И за лодкой пена. Ну и далее по тексту.

Играли долго, два часа с небольшими перерывами (уходя со сцены второй раз, Шнур иронично заметил: «Ды мы придем, придем, через три минуты, не напрягайтесь хлопать»), больше тридцати песен. Пел Шнуров, пел колоритный Александр «Адольфыч» Пузо и другие в меру прекрасные мужчины, с «женским» репертуаром выступала великолепная Алиса Вокс-Бурмистрова. По-настоящему эффектная артистка — и вокал шикарный, и попу покажет, если надо. Да и с какой страстью эта блондинка проигрывает мини-сцены из жизни своей лирической героини: «В моей душе, как будто лед/Прошу достань свой огнемет!» — и, практически падая, разрываемая эмоциями и экспрессией — «Даваааай! Доставай!».

Ramsay Bolton

правда, всё так и было 🍻 😆 👍

Руслан Антонов

.......Ленинград....неплохой коллектив..... не помню и с Яндексом, советываться не стану....это бесполезная для меня и многих информация, которой сегодня забивают мозги нормальным людям - слуги и прислужники Аида......

Ramsay Bolton

Спасибо!!!!!))))

Руслан Антонов

..... да ещё не всё.... Ладно вы взрослый до встречи.... 🌾

Ramsay Bolton

Удачи, конечно))

Руслан Антонов

.....Взаимно Дмитрич.... может и помог чем то ВАМ????.

Ramsay Bolton

конечно, помог....все услышал)))))

Наталья Л

к меня почему то стала на компе мобильная версия как от нее избавиться не подскажите

Ramsay Bolton

подскажу

Алечка Алечкина

да кому вы нужны. секс вам предлогать ой мужики.. Ну и самомнение..

Ramsay Bolton

Вы не ответили на вопрос)))

Лия Литвинова

Пузо: "Я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю, ехай...."

Ramsay Bolton

класс 👆 👍

Лия Литвинова

Это мне комплимент или Александру? 🙂

Ramsay Bolton

Вам обоим 😎

Мила Хаджилий

Не очень знаю эту группу,это не та, где Шнур?

Ramsay Bolton

ну да- она самая)

Мила Хаджилий

Спасибо.

Ramsay Bolton

😀 не за что!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я Сергея Адольфыча знаю....из Альбатроса

Ramsay Bolton

он и там засветился?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо в каждой бочке затычка..)))

Ал
Александр

"Пузо".. исполнитель песни "Дорожная")

Ramsay Bolton

...а также "Обезьяна и орел"))

Ал
Александр

И "Баба не моего масштаба")

Ramsay Bolton

тоже некуйственно ☺️ 👍

Ал
Александр

"Пи@дец принцесса" из последнего..)

Ramsay Bolton

КОНГЕНИАЛЬНО 😜 👍

Ал
Александр

oCOOLительно)

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Русский,немец живущий в Ленинграде?

Ramsay Bolton

приятель Шнура по кличке ПУЗО)))

Рустам Абдухаликов

Без понятия,не слушаю Ленинград

Ramsay Bolton

Вас понял)))

Егор Гылка

Пузо что ли?) ветеран движения-)

Ramsay Bolton

он самый))))

Марина Рура

Нравится группа Ленинград?

Марина Рура

Ну не скажи

Ramsay Bolton

хорошо, не скажу) не буду больше)

Марина Рура

Так хорошо его знаешь?

Ramsay Bolton

его творчество больше намного.

Марина Рура

Конкурентов пока нет

о, какие люди)
явно не Шнур)

а он симпатяжка!

Ramsay Bolton

посмотрела? я сам недавно его для ся открыл))

посмотрела))) как узнаете - напишите кто это))

Ramsay Bolton

один из первых соратников Шнура)) ваще, инфы мало

печаль)

Ιακώβ

хбз, даже не интересно

Ramsay Bolton

не, ну да, у тебя вопрос жизненный

Ιακώβ

это ты про какой вопрос у меня? наверное, не вопрос а ответ - могу еще раз повторить, мне он абсолютно фиолетов

Ramsay Bolton

да я про то, как лучше скорлупу счищать

Ιακώβ

а это жизненный вопрос

Ася Сонина

Пузо вы имеете ввиду?)

Ramsay Bolton

его, родимого 👍 5+, Вы вторая, кто понял что я имею в виду))

Ася Сонина

Нравится мне он просто))

Ramsay Bolton

Да, прикольный чувак!

Елена Котова

А что похоже вышло?

Елена Котова

Он мне тоже нравится.

Ramsay Bolton

Я недавно видел его в передаче у Собчак, интересно

Елена Котова

Посмотрю, спасибо.

Ramsay Bolton

Да не за что, приятной субботы.

Елена Котова

Спасибо, взаимно.

Dasha Demchenko

не слушала давно

Ramsay Bolton

класс)))

Dasha Demchenko

спорт, спорт, спорт

Ramsay Bolton

молодец 👍 🌹

Dasha Demchenko

просто в инете есть пример для подражания

Не
Небодевушкасамолет

зачетный чувак)))

Ramsay Bolton

поддерживаю 👌

Nilla Zommerfelds

Грацский что ли?

Ramsay Bolton

ПУЗО.

Nilla Zommerfelds

а это кто?

Ramsay Bolton

СОРАТНИК ШНУРА.

Nilla Zommerfelds

я не знаю таких