Ramsay Bolton

Кто есть Александр Адольфыч из группы Ленинград?

Ответы
Angelina Goncharova

ЛЕНИНГРАД — по-настоящему народная группа: и студенту, и профессору, и гопнику, и неформалу. Дворец Спорта в воскресенье был практически полон — тут вам и молодежь (после 18-ти, конечно, ибо концентрация «х#ёв» со сцены, как обычно, зашкаливала), и возрастные венеры в мехах, и солидные дяденьки, и веселые миловидные девушки, с хулиганским задором и румянцем на щеках распевавшие про «ай-ай-ай, я рас#здяй». Вывалившись на сцену, пестрая гоп-компания с саксофонами, барабанами, кепками, майками-алкоголичками, шлюхами и медведями взяла танцпол с полоборота: «WWW», «Когда нет денег» — и народ, вскинув руки, что есть сил принялся визжать и выкидывать коленца. К чертям серьезность. К хренам проблемы. ЛЕНИНГРАД и его давно растасканная на цитаты лирика — лучший (де)мотиватор на любой случай. Тут все «Просто». Звезды светят. Во Вселенной. И за лодкой пена. Ну и далее по тексту.

Играли долго, два часа с небольшими перерывами (уходя со сцены второй раз, Шнур иронично заметил: «Ды мы придем, придем, через три минуты, не напрягайтесь хлопать»), больше тридцати песен. Пел Шнуров, пел колоритный Александр «Адольфыч» Пузо и другие в меру прекрасные мужчины, с «женским» репертуаром выступала великолепная Алиса Вокс-Бурмистрова. По-настоящему эффектная артистка — и вокал шикарный, и попу покажет, если надо. Да и с какой страстью эта блондинка проигрывает мини-сцены из жизни своей лирической героини: «В моей душе, как будто лед/Прошу достань свой огнемет!» — и, практически падая, разрываемая эмоциями и экспрессией — «Даваааай! Доставай!». Нет, кроме шуток, очень хороша. Имхо, в свое время (с альбома Хна, что ли? я, признаюсь, не сильна в поздней дискографии) ЛЕНИНГРАД сделали моднейший ход, разбавив сермяжно-мужицкий ска от Шнурова в фирменном стиле «яйца, табак, перегар и щетина» этакой полуэстрадной женской стебной гламурщиной. Девушки у него как на подбор.

Angelina Goncharova

К концерту группы ЛЕНИНГРАД у нас в квартире готовились основательно: пили два дня. Но, впрочем, наверное, вставило бы и так: хлещущий со сцены раздоблайский позитив от Шнура и его большой компании едва ли способен оставить кого равнодушным. ЛЕНИНГРАД — по-настоящему народная группа: и студенту, и профессору, и гопнику, и неформалу. Дворец Спорта в воскресенье был практически полон — тут вам и молодежь (после 18-ти, конечно, ибо концентрация «х#ёв» со сцены, как обычно, зашкаливала), и возрастные венеры в мехах, и солидные дяденьки, и веселые миловидные девушки, с хулиганским задором и румянцем на щеках распевавшие про «ай-ай-ай, я рас#здяй». Вывалившись на сцену, пестрая гоп-компания с саксофонами, барабанами, кепками, майками-алкоголичками, шлюхами и медведями взяла танцпол с полоборота: «WWW», «Когда нет денег» — и народ, вскинув руки, что есть сил принялся визжать и выкидывать коленца. К чертям серьезность. К хренам проблемы. ЛЕНИНГРАД и его давно растасканная на цитаты лирика — лучший (де)мотиватор на любой случай. Тут все «Просто». Звезды светят. Во Вселенной. И за лодкой пена. Ну и далее по тексту.

Играли долго, два часа с небольшими перерывами (уходя со сцены второй раз, Шнур иронично заметил: «Ды мы придем, придем, через три минуты, не напрягайтесь хлопать»), больше тридцати песен. Пел Шнуров, пел колоритный Александр «Адольфыч» Пузо и другие в меру прекрасные мужчины, с «женским» репертуаром выступала великолепная Алиса Вокс-Бурмистрова. По-настоящему эффектная артистка — и вокал шикарный, и попу покажет, если надо. Да и с какой страстью эта блондинка проигрывает мини-сцены из жизни своей лирической героини: «В моей душе, как будто лед/Прошу достань свой огнемет!» — и, практически падая, разрываемая эмоциями и экспрессией — «Даваааай! Доставай!».

Ramsay Bolton

правда, всё так и было 🍻 😆 👍

Руслан Антонов

.......Ленинград....неплохой коллектив..... не помню и с Яндексом, советываться не стану....это бесполезная для меня и многих информация, которой сегодня забивают мозги нормальным людям - слуги и прислужники Аида......

Ramsay Bolton

Блмн, в натуре предсказатель ТЫ)) можно добавить тебя в друзья?

Руслан Антонов

....подожди не торопись..... Только действия человека говорят о его личности и его отношение к Вам..... не верьте словам..... просто наблюдайте..... и Вы увидите ИСТИНУ......... далее по теме:......така вот у тебя этот дар природный... видимо в родословной отца и мамы.... прекрасно жили родственники и не делали зла.... Развивай эту ценную способность.... Например смотришь информацию по Зомби ящику... дикторша как всегда говорит лживую информацию.... а когда человек говорит не праду... он говорит с едва уловимыми признаками на ложь.... ты её можешь улавливать... просто потренируйся.... следует дальше

Руслан Антонов

..... да ещё не всё.... Ладно вы взрослый до встречи.... 🌾

Руслан Антонов

.....Взаимно Дмитрич.... может и помог чем то ВАМ????.

Ramsay Bolton

конечно, помог....все услышал)))))

Наталья Л

к меня почему то стала на компе мобильная версия как от нее избавиться не подскажите

Алечка Алечкина

да кому вы нужны. секс вам предлогать ой мужики.. Ну и самомнение..

Ramsay Bolton

Вы не ответили на вопрос)))

Лия Литвинова

Пузо: "Я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю, ехай...."

Ramsay Bolton

класс 👆 👍

Лия Литвинова

Это мне комплимент или Александру? 🙂

Мила Хаджилий

Не очень знаю эту группу,это не та, где Шнур?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я Сергея Адольфыча знаю....из Альбатроса

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо в каждой бочке затычка..)))

Ал
Александр

"Пузо".. исполнитель песни "Дорожная")

Ramsay Bolton

...а также "Обезьяна и орел"))

Ал
Александр

И "Баба не моего масштаба")

Ramsay Bolton

тоже некуйственно ☺️ 👍

Ал
Александр

"Пи@дец принцесса" из последнего..)

Ramsay Bolton

КОНГЕНИАЛЬНО 😜 👍

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Русский,немец живущий в Ленинграде?

Ramsay Bolton

приятель Шнура по кличке ПУЗО)))

Рустам Абдухаликов

Без понятия,не слушаю Ленинград

Егор Гылка

Пузо что ли?) ветеран движения-)

Марина Рура

Нравится группа Ленинград?

Ramsay Bolton

да как сказать, в Патриотке себя показала, а так- довольно милая бибизянка)))

Марина Рура

Зато молодая и без комплексов-Шнур-повелся

Ramsay Bolton

он всех собирает в свои ряды- и безработных, но подающих надежды музыкантов-друзей, и подпевалочек..добрая душа!

Ramsay Bolton

хорошо, не скажу) не буду больше)

Ramsay Bolton

его творчество больше намного.

о, какие люди)
явно не Шнур)

Ramsay Bolton

друг его))) смотреть с 24 минуты

Ramsay Bolton

посмотрела? я сам недавно его для ся открыл))

посмотрела))) как узнаете - напишите кто это))

Ramsay Bolton

один из первых соратников Шнура)) ваще, инфы мало

Ιακώβ

хбз, даже не интересно

Ramsay Bolton

не, ну да, у тебя вопрос жизненный

Ιακώβ

это ты про какой вопрос у меня? наверное, не вопрос а ответ - могу еще раз повторить, мне он абсолютно фиолетов

Ramsay Bolton

да я про то, как лучше скорлупу счищать

Странная Тетка

Пузо вы имеете ввиду?)

Ramsay Bolton

его, родимого 👍 5+, Вы вторая, кто понял что я имею в виду))

Странная Тетка

Нравится мне он просто))

Елена Котова

А что похоже вышло?

Ramsay Bolton

а кто это вообще?)) Ему Шнур на своем концерте дал с песней "Обезяна ты, а я Орел" выступить .

Елена Котова

Извиняюсь, не туда написала, а про Адольфыча не знаю.

Ramsay Bolton

Ну если хотите, могу дать ссылку на канале Ютуб , смотреть с 23-й минуты 40 секунд)

Ramsay Bolton

Если любите стебные песни, то да.

Ramsay Bolton

Да уж, Шнур умеет команду подбирать и делать шоу.

Ramsay Bolton

Я недавно видел его в передаче у Собчак, интересно

Ramsay Bolton

Да не за что, приятной субботы.

Dasha Demchenko

не слушала давно

Dasha Demchenko

просто в инете есть пример для подражания

Не
Небодевушкасамолет

зачетный чувак)))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею

Ramsay Bolton

а кто такой Сергей Шнур- в курсе?

Аптер Пётр Яковлевич

Если они поют ненормативную лексику то не стоит

Ramsay Bolton

Ясно...культурный мат не приветствуется

Аптер Пётр Яковлевич

Культурный мат не существует

Ramsay Bolton

Мат- это явление культуры, в данном контексте- языковой. Но я не хочу развивать эту тему, пусть каждый останется при своем мнении.

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Вы были верующим человеком,то вероятно имели бы другое мнение

Ramsay Bolton

Ладно, я на работу- вечером готов подискутировать