Надежда

А шо не на жигулях, независимые?

Ответы
Виталий Валсамакин

А в чем проблема? Естественно, что он за рулём любой машины проедет, просто хозяин машины ( сидит с права) предложил, а Путин не отказался! У меня друой вопрос - где гайцы, где штраф за ОСАГО?

Владимир Коваль

?
У нього у жебрака по документам тількі "Ніва" з причепом "Скіф" ☝️
Цікаво, хтось хочь раз бачів, щоб з кремля виїзджала "Нива" з причепом???????????????

Женя Пивнёв

Так это трофей . 😁 . У меня тоже немец и чё . Пусть наши буржуи научатся делать качественные и удобные авто .

Na
Name

Только сейчас обратил внимание... А Мерседес то старого образца, судя по панели и рулю - машине лет 10))

–1
Надежда

Так сел бы уже там за ниву свою. Вообще народ не жалеет. Затрещина за затрещиной

Na
Name

На прощанье понтанутся надо)

Na
Name

🖼вот панель и руль последних 5 лет)

Надежда

путина прям не хватает))

Na
Name

Антиреклама для Мерса)

Демонолог Миднайт

Не поддерживает отечественный автопром - боится руль без гидроусилителя не вывернуть))

Надежда

Та современные ж с гидроуселителями)

Демонолог Миднайт

Вчерашние с гидроусилителями, а вот современные, сегодняшние...посмотрим)

Niemand Против Войны

Всё ПВО согнали к Крымскому мосту, поэтому Энгельс и остался беззащитным )

Надежда

Очевидно))

–1
Игорь Stary

ничто не наше нам не чуждо, ездим и пользуемся тем что нам нравится

Надежда

А, нечем тебе ответить, чмо

Игорь Stary

если я все скажу у тебя уши лопнут, я вроде бы попрощался уже

Надежда

Так ты ж чмо, ты не можешь попрощаться и уйти

Игорь Stary

😊водички попей

Надежда

Опять ты не смогло, тряпка

Александр К.

Он на Запорожце хотел.. но Запорожец не смог доехать до Крыма.. )))

Надежда

Что за страсть к чужому, русня?

Александр К.

Не страсть, хохлище, но любопытство.. то, что не порок!))))

Надежда

Воровство ваш конёк, нищеброды

Александр К.

Ой.. про нищебродство мне не надо рассказывать.. Я в Виннице жил.... вернее, в Винницкой области... Одни голодранцы🤣🤣🤣.. К тому же продажные почти все.. Врать не буду: друзья были украинцы, но сволочей так много)))

Надежда

Скулеж русни бесподобен

Александр К.

Это не скулеж))) Вы, действительно, голодранцы))) Помню, как тесть, отработав месяц водителем, получил зарплату, на которую можно было купить 2 кг колбасы))) Ладно.. Я пошел, ибо ты дура набитая и в качестве собеседника мне не очень интересна🤣🤣

Надежда

Нельзя так завидовать, нищеброд

Dan Bongо

Да это старый мерс)) ему уже лет 10)) а может и больше)

–1
Надежда

А, российский))))

–1
Dan Bongо

Возможно , кстати) их же выпускали в россии. Эх... было время...))

–1
Звездочет Дальнобой Торонто

уже все в место жигулей будут давать баранами

–1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Времена непростые. Не до выбора знаешь ли.

–1
Надежда

В смысле не простые? Это разве не взлёт развития?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот москвич с конвейера пустят и будет взлет

–1
Надежда

Ждёмс

–1
Оксана

да уж...как то не скрепоносно получилось

Мое Имя [ I'm The Man ]

он что дурак на жигулях ездить😅

Юлия Пак

Они не бронированные. И это не путин...😄

Сергій

Жигули бронированные не делают🤣

Лариса

Не солидно на жигулях☝️

–1
Сергій

А так не патриотично

–1
Лариса

А ему наплевать,он в броне

Ур.

Жигули то посмертно дадут семье

Олег

да просто запорожца не нашлось.

Надежда

А запорожец это тоже чужое

Олег

но такое хорошее💩

Надежда

Для русни слово "чужое" ничего не значит

Lora

Он ли это? А может двойник...?))

–1
Надежда

Та уверена, что это в павильоне снято

–1
Lora

Не удивлюсь!))

Данин

или на новом недомосквиче...))

Anton Kiselev

Будут и Жигули, не переживай)

Евгений Стенников

А Германия уже почти наша!

Надежда

А лучше мозги были вашими