Serious Sam

За какие такие грехи режут Правду Матку?

Ответы
Евгений Фомичев

Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога. Тут врач говорит : - Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах. Садится в кресло и говорит : - Анестезию я сделала, вырывайте ! Только быстрее, плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно - подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : - Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): - Ну...у меня... Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : - Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !!!

Lw@***

Правда-матка - истинная правда, откровенно высказываемая. (словарь Ожегова и Шведова). Видимо, дело в том, что когда клянутся, что говорят правду, говорят: клянусь матерью. Оттуда и пошло выражение правда-матка.

Татьяна Ушакова

Так правду искревили,а грех брать самому прийдеться и Правду Матку выложить по полной,чтобы поняли.

Булат Жансагимов

точно.кто-то режет Правду Матку, а его же самого и выносят вперёд ногами.почему?

Татьяна Осипова

Ну были бы грехи ващее бы правду-матку убили бы...а так только режут

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Это ее режут, после того, когда много на грудь возьмут))))

Serious Sam

за вашу грудь я б подержался

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) Я б сама подержалась))) Если б это была моя)))

Serious Sam

ах вон оно как все запущено

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

так в хроническое уже перешло))))(◕‿◕✿)

Сергей Чсм

грехи. Не обманывай , не воруй. хотя эти два помни. их 10.

Nina Vokulova

Это свойство натуры человека, он другим не может быть

Роман

Матку режут в двух случаях - аборт или кесарево... ))

Елена Стемпень

Потому режут,что глотать ее по частям трудно 😉

Талгат Mv

Действительно. И ещё её жарят, шпарят, гонят...)

Игорь Прокопенко

что такое правда ,а что ложь каждый судит сам !

Ольга Васильева

Ложь видят слаще, но и её нарезают ломтиками.

Дмитрий Лис

А режет тот, кто и не знает что это такое.

Bl
Bloomaks

удел невоспитанных и бестактных людей

Татьяна Канева

А, что правду говорят только за грехи

Ирина Станкевич

ну и вопросы у Вас в голове рояться))))

Ольга Лебедева

За них самых и режуть, её родимую

Елена(Старые Васюки)

её просто режут,грехи не при чём

Serghei Gore

за их прекращение в дальнейшем