Сергей Голдырев

Как Вы относитесь к женщинам и девушкам, употребляющим в своей речи слова из ненормативного лексикона, то есть матерные?

Ответы
Ма
Мария

Живу люди матерящиеся, но человечные( добрые душой, честные, справедливые). Живут люди не матерящиеся-воспитанные интеллигенты, но, откровенные сволочи по жизни!!!Где-то услышала , что мат является молитвой дьяволу! А я считаю , хотя сама ругаюсь матом, если кирпич только на голову упадёт! Я считаю мат :это местная анастезия , в каких-то,... не совсем подъёмных ситуациях в жизни для человека, которые следует поднять и пережить как-то....! Жизнь, сложная "вещица"! Её под стандарты не подогнать и аршином общим не измерить!!!....

Нейка

С отвращением, на костер их!!!!!! И сгорела добрая половина населения страны))))))))На работе не приемлю, а вот когда дома, на кухне сидим, то порой называем все своими именами, ибо лицо у действительности отвратительное и хорошими словами вот такую жизнь не назовешь)

Эллочка Щукина

здравствуйте, Сергей!! очень не нравится когда при мне кто-то себе позволяет подобное... и неважно - мужчина это будет или женщина... но!! справедливости ради, надо сказать, что я и сама, бывает "грешу"...

Сергей Голдырев

Да , конечно 🙂 вместо "просто отмазка.." поставить - "не препятствие"

Эллочка Щукина

ну... можно и так сказать! 😉

Сергей Голдырев

Ну мы поняли друг дружку 😉

Эллочка Щукина

самая главная фраза "Я буду стараться, Светлана" прозвучала 😉

Сергей Голдырев

Расстаемся -мне надо к собачке, а потом в баню

Наталия Коцарева

отрицательно..но иногда как достанут..что то хочется сказать...хотя мне встречались люди в которых в двух словах три мата...как то привыкаешь и уже на это не обращаешь внимания как будто так и надо....

Мадам

Это неправильно...но один раз за последние года я вдруг услыхала от себя. Состояние было стрессовое, но все равно неожиданно и потом было такое что я этим реально понизила свои вибрации.

Леонид 獅子急 Шестаков

Смотря при каких обстоятельствах. Без амикошонства. Смешно, но матерному лексикону никто не учит, но все его знают и понимают. От малышей до прелестных невинных девушек.

Геннадий Митрофанов

Я и к мужикам отношусь не очень,хотя и сам употребляю иногда,правда,редко,лишь в том случае,когда вместо гвоздя попадаю себе по пальцам молотком. 😃

Valentina Mukha

Не переношу всякое проявление вульгарщины--это и не уважение себя , и окружающих, отсутствие культуры общения , воспитания......

Сергей Голдырев

Как я отношусь к таким женщинам? Знакомым говорю, что им это не идёт, незнакомых обхожу, не делая никаких замечаний. Но в душЕ мне это очень не нравится

Valentina Mukha

Спасибо! Отвечу позже. ...

Valentina Mukha

Вы затронули самую больную тему нашей страны , где последние четверть вёка шло усердное разложение нашей молодёжи , как в моральном плане , так и в культурном .... Никакой нравственности, никаких человеческих ценностей ,никакого достоинства, ни чести......Благодаря амерской программе этого ЕГЭ, школы начали выпускать малограмотных, распущенных девиц и юношей.... В связи с тяжёлым положением большинства народа, где перед родителями стоит вопрос , чем накормить семью, до воспитания своих чад у них не доходят руки, они надеются целиком на школу , а там, мягко говоря и сами учителя далеко не являются примером для подражания.. Впрочем этот вопрос можно обсуждать очень долго ....наше поколение уходит и становится страшно за будущее наших внуков.....

Сергей Голдырев

Студентом я был в стройотряде и однажды нечаянно мы компанией мужиков подслушали разговоры, шедшие из женской бытовки. Я на рудниках и шахтах не слышал столь изощренного мата, прущего из нежных женских уст. А был всего лишь 1973 год

Valentina Mukha

Наверно это зависит от того , в каких семьях, в какой среде они воспитывались и жили......В своей бытовке возможно они были уверены , что их никто не слышит , вполне возможно принимали горячительное и курили...т.е. расслаблялись...... даже в маленькой стае есть лидер, как он поведёт себя , т.е. даст волю вседозволенности, так и будут вести себя остальные ( более слабые ).....

Любовь Миро

Сама вообще не матерюсь , и другим бы не советовала. Ни как не отношусь стараюсь не замечать и не общаться. Чего и ВАМ желаю.

Любовь Соловей-Грищенко

...с состраданием. Как к человеку с ограниченными интеллектуальными, моральными и нравственными способностями.

Лю
Людмила

наверное этот вопрос относится к мужчинам. Но я не люблю не только женщин, но и мужчин с таким лексиконом........

Анатолий Ефремов

С кем поведётся, того и наберётся . Мне очень жаль таких женщин , они в своей жизни не тех людей встретили .

Александр Пиго

отрицательно!!В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОИСХОДИТ НАЛОЖЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НА СВОЁ ПОТОМСТВО

★M
★Morskaya★

Если для связки слов то вообще плохо ко всем людям...А если нужно выплеснуть эмоции ничего

Валентина Власова

Обхожу их стороной, но иногда думаю, а может и права она, ведь жизнь такая просто достала!

Владимир Илюхин

Тонкая тема, работал на Алтае, у них это норма лексики, но говорят они так по доброму)

Лариса

И если мама с папой не успели,жизнь доучит..

Сергей Голдырев

Насчет матов-то? Непременно. Инет для всех, я согласен, Владимир - однако личные беседы лучше в сообщения переводить

Лариса

Простите,Сергей! Это моя вина,я вторглась.Обещаю больше не вмешиваться..Всех благ!

Сергей Голдырев

Ни Вы🌹, ни Владимир ни в чем не провинились. А насчет лички - это просто рекомендация 😃

Владимир Илюхин

И я об этом - ставьте вопросы в личку, и говорите там. Извините, я из старых Инетчиков, и чтобы кто-то на форуме сказал такое! Просто бы комп обвалили. Логика какая-то есть или нет?

Natalja Rjazanova

Негативно отношусь. Но ведь и мужчины сейчас не стесняются при женщинах матариться.

Наталия Другова

Вся не потребная лексика противна,даже исходя от мужчины и не говоря о женщине.😊

Сергей

Случаи случаются ОЧЕНЬ разные... и иногда СЛУЧАЮТСЯ очень даже к месту... 😑

Таня !

меня пару раз вывел мой директор..так я его послала накуй..он не обиделся совсем..