Сл
Сладкая

🖼 Секс...от проблем , как алкоголь...оставляют на утро похмелье и пустоту!?

Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если секс то да... Пустота.. потом.. нужен новый уровень отношений...новое восприятие секса не как главного фактора, а как вторичного в контексте восприятия не как партнёра, но перемена шаблона отношений...

Сл
Сладкая

Если это не случайный человек...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Секс со случайным человеком, это как медленный наркотик, потом хочется ещё и ещё, всё глубже и глубже, где предел этому?)))

Сл
Сладкая

В сексе нет предела...есть предел в разуме.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Да.. возможно

Олег Самохин...

"Женщины как вино - когда пьешь хорошо но потом похмелье" "Так Кем батюшка опохмеляться будем"- частная беседа с приходским священником на рыбалке....

Юрий Баранчиков

А причем тут утро?Секс с проблемам можно и днём производить! А чт? С утра " трахнул"- весь день свободен?!!

Зиннур (Октябрьский)

От алкоголя тоже иногда воздерживаться уметь надо, чтобы и систематическое недопивание было тоже)

Вредное Ископаемое

чет себя такой правильной почувствовала. не было ни того, ни другого опыта🤔

Сл
Сладкая

Вы счастливый человек🤗

Вредное Ископаемое

думаю да. мелочи не в счет

Hirschberger Gerhard

Я так не думаю. но то же самое: вы можете стать зависимым от этого!😉😇

Гаврилов Александр

секс должен быть удовольствием для двоих
тогда и похмелья не будет

Гаврилов Александр

не всегда бывает градко
но секс всегда справляется с задачей мирового судьи(примиряет идеально)))))))) )

Сл
Сладкая

В начале всегда так))) Страсть😉

Гаврилов Александр

значит у меня снова в начале))))))))

Сл
Сладкая

Конечно) Сколько тут прошло то?)

Олег Демидов

Наверное, не такие уж и проблемы, если на секс сподобилась!!!!!))))))))))))

Сл
Сладкая

Да Вы правы...так...детский сад)))

Десант

Секс в любом виде никак не сравним с алкоголем и похмельем вообще

Ал
Алекс

А почему от проблем ? Просто секс для удовольствия разве нельзя ?

Ол
Олег

Ну если секс оставляет пустоту, значит он был не с тем человеком

Андрей

Такого секса наверное не бывает... Сама придумала от проблем???)))

Андрей

Ну это Вы зря... Мне тоже нравится по любви...🌷🌷🌷

Сл
Сладкая

Но и без любви неплохо...так?)

Андрей

Ну это только для снятия напряжения...С любовью и на всю ночь- вот где романтика.. надеюсь Вы меня понимаете...)))

Сл
Сладкая

Я то да)

Андрей

Ну хоть так...)))

Kravtsov.vladimir

Смотря как будешь,всем этим злоупотребл@ть🌹 😜

Сл
Сладкая

Вы имеете ввиду количество?

Kravtsov.vladimir

И качество тоже👍 🌹 🌹 🌹 😁

Ve
Veselo

Как наркотик: к нему привязываешься и больше ничего не хочется.

Василий.

Когда женщина такой вопрос задает она не тем местом думает.

Сл
Сладкая

Что то не понятно...кому задает?

Василий.

Привет. Не мучаюсь похмельем, занимаюсь любовью для поддержания иммунитета и все довольны.

Сл
Сладкая

Хм...поздравляю.

Василий.

Поздравление принято. Как сама?

Сл
Сладкая

Лучше всех)

Василий.

Хоть так, а топять молчишь.

**********

после секса не какой пустоты не ощущается . а всё на оборот .

Николай Маурин

Это своего рода расплата за хорошо проведенный вечер🌹

Вячеслав Денисенко

Утром нужно повторить вместо зарядки и всё будет норм....

Сл
Сладкая

Так в запои и уходят)))

Вячеслав Денисенко

Это лутше запоя...

Василий Чешуинов

Так уж лучше секс от проблем, чем проблемы от секса???

Tolib Ashurov

Секс...от проблем ни когда на утро не оставляем.