Татьяна Гаврикова

Человеку с детства внушают мысль о том, что жизнь очень тяжкая штука, что только твердость и напор приносят успех. Видимо поэтому человек такой тяжёлый, что не способен летать...???

Ответы
Улугбек

Существующие методы воспитания требуют основательного пересмотра... Разумно-ли негативно настраивать ребёнка на грядущее???

Татьяна Гаврикова

я считаю, что неразумно. Но многие молодые родители со мной не согласны

Улугбек

... вот и вырастает нигилистическая, социально враждебная личность...

Александр

Неа...
От того твои мученья, что с среды до воскресенья
Слопал (в общем за пять дней) тыщу сорок пельменЕй.

Де
Дерсу

Нее, Бог не наделил человека крыльями из одного лишь опасения, что на головы друг другу срать будут!

Татьяна Гаврикова

фу, как грубо

Де
Дерсу

А вот вы представьте себе, пьяная компания отморозков, летает над городом, орут, куражатся, окурки и пустые бутылки вниз бросают не глядя...

Татьяна Гаврикова

они не взлетят, внимательно прочитайте вопрос

Де
Дерсу

Да зачем, я и так понял, что летать смогла бы, Алла Борисовна, Собчак, Волочкова, Бузова... остальные бы снизу им аплодировали...

Татьяна Гаврикова

чепуха

Кайса

Мне этого не говорили никогда... Оттого-то и приземлили резко во взрослой жизни...

Кайса

Это все понятно. Вот только привычное восприятие формировалось 23-24 года... Во взрослой жизни, самостоятельной, всего 3-4...

Татьяна Гаврикова

а что с родителями?

Кайса

С моими? Благо, все хорошо...) я в папу пошла... Как раз недавно об этом разговаривали... Он где-то в 34 осознал, какие люди... Когда его на работе подставили... Оба наивные и добрые...

Татьяна Гаврикова

женщине труднее адаптироваться в жизни, более тонкая душевная организация)

Кайса

Возможно...)

Доктор Мотор.

Так дайте же ему любовь и он сам научится летать и детишек научит.

Чеширский Кот

даа оч тяжолый он !! да он даже пойти неможет когда его пошлют !!

Татьяна Гаврикова

рассмешили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вы имеете в виду в переносном смысле - не умеет летать?)

Инга

аэродинамику🤭

Татьяна Гаврикова

ну конечно)))

Инга

🙂🌹

Игорь Честных

Человек не птица. А жизнь действительно сложна

Татьяна Гаврикова

так пусть хоть дети поживут в сказке

Игорь Честных

Не говорите им об этом до школы

Татьяна Гаврикова

не буду)))

Григорий Шапиро

Это не без исключений...😜

Александр Емельянов - Женат

...и на Колю Валуева -= смахивает..????

Иван Петров

Человек таки способен летать

Татьяна Гаврикова

это не то...

Иван Петров

Главное результат

Андрей

Телепортация всё равно есть.

Татьяна Гаврикова

вы видели?

Андрей

Знаю.

Татьяна Гаврикова

это не доказательство

Василий Масловский

а может просто г.. много.)

Се
Сергеич

Кстати да...

Татьяна Гаврикова

это совсем некстати)))