Ирина Бритова

Как различить любовь от привязанности?

Ответы
Rami Abramov

Любовь это когда готов отдать жизнь за любимого человека. А привязаность это когда есть желание тогда ты рядом

Михаил

Основное отличие любви от привязанности — наличие боли: боли при отсутствии любимого. И еще страха потери.

Артём Артемьев

Никак. Можно примерно "пристреляться" по возрасту.. 14-16; 16-18; 18-22; 22-26; 28-40 😄 😄 Ну и пол попрошайки... 😄 😄

Юрий Алексеев

Признаки поведения. Когда любишь паришь над землей, а когда привязан как по привычке.

Владимир

любовь, когда спокойно сердце, а привязанность боится потерять, как то примерно так

Михаил Корсанов

любовь - позитив, а привязанность - негатив при исчезновении объекта привязанности

Алена Шанибова

Любовь это когда он не свами, а Вы ему желаете счастья. А не проклинаете!

Самед Шарифуллин

когда любишь заботишься,а привязанность когда просто воздух гоняет

Михаил Горьковский

Вот если Вы на своем фото глянете вниз, думаю ответ сам появится...

Ирина Бритова

Посмотрела и не появился.А что там внизу?

Ирина Бритова

Ааа так это ж не внизу!!!!А рядом !А я на ноги и обувь смотрю.И что ребенок не показатель чувств а только показатель связи

Михаил Горьковский

Ну кому как... Я (это личное мнение) считаю, что без любви "это" (мне спрашивалка не дает написать как есть) ерунда...

Михаил Горьковский

Вот в этом и ответ на Ваш вопрос... Вы сами не знаете любите или нет... А, по идее, это четкое понятие, так что скорее всего Вы еще никого не любили... так... азарт...

Сергей Лозовский

А когда человек курит-это привычка или любовь к сигаретам?

Ирина Бритова

Это не любовь к себе!Однозначно!

Сергей Лозовский

В любви как и в курении тоже приходится жертвовать своим здоровьем 🙂

Ирина Бритова

Жертвы обычно приносят ради чего то! Во благо или благодарность.А курение это не жертва а самоубийство медленное

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

любовь(хочу, буду, всегда) -привязанность(люблю, хочу, буду)

Aleksandr Chichkarev

Не многие способны на любовь, всё больше на привязанность.

Григорий Миронов

Когда любовь проходит сразу же начинается привязанность

Валериян Габтуллин

есть еще выгода и некуда деватся и тд и тп! и все похоже

Ardak Kalikov

ни как, пака да тебя не дайдет нужин или нет не паймешь

&q
"@-@"

нужно сделать паузу -- и не встречаться месяц 4 месяца

Максим Котельников

Привязанность это когда начинаеш смотреть на лево.

Лилия Костюченкова

очень просто. Когда не возникнет такого вопроса..)

Константин Рогов

Фразами "Через 5 минут буду!" и "Потом перезвоню"

Ал
Александр

Если любишь не надо думать над этим вопросом ...