Наталья Меньщикова

вы верите в случайность?

Ответы
Сергей Терпугов

Случаются такие случайные случайности, что при случае не захочешь а поверишь. А в случае когда случилась случайная случайность только в случай и остается верить.

Aleks Lein

случайность это те события которые ты не можешь предугадать или предвидеть можно случайно встретить кого либо и на оборот

Михаил Николаев

Нет, все закономерно. Случай - это слово, которое придумали люди, не в силах объяснить все происходящее вокруг.

М🇷
Мила 🇷🇺

какая закономерность?кто это определил?

Михаил Николаев

Что в Вашей жизни нет законов? Или все, что Вас окружает не имеет законов? Определили же эти законы те люди, которым открылись они.

М🇷
Мила 🇷🇺

ерунда. всё случайно

Михаил Николаев

Смотрите же, чтобы не стать самой случайной ошибкой. Так думать - Ваше право. Случайного счастья Вам!

М🇷
Мила 🇷🇺

уже не стану)))

Елена Николаенко

Конечно. Как много примеров когда человеческий успех зависит от череды случайностей.

Владимир Тунгусов

Случайность, совпадение случаев, привычку с тренировкой, я заменяю просто верой.

Светлана Селиверстова

Верю. Хотя порой кажется что всё придуманно свыше и мы играем в их игру.

Гагик Галстян

все закономерности состоят из цепочки случайностей... 😄

Игорь Тим

я верю в Бога, а все случайности не всегда случайны.

Наталья Шацкая

случайность - самая неслучайная вещь в нашей жизни

Кристина Драчкова

Верю.. хотя говорят что случайностей не бывает...

Владимир Балацкий

Случайность,непознанная закономерность!Верю!

Тимошенко Борис

Нет. Всё результат наших поступков и желаний.

Натали Григорьева

случайности первый признак закономерностей

Светлана Васильева

с трудом.Случайность-сестра закономерности

Vladimir Rybakov

я сам случайность...непостижимая для себя!

Откорней Докончиков

случайность-непознанная закономерность

Михаил Чобанюк

да,хотя говорят случайностей не бывает

Андрей Аргунов

знаю что она есть , но редко в неё верю

Сергей Таланкин

да, у нас много, что зависит от случая

Andi Dimorov

Все случайности не совсем случайны.