Всегда Рядом

🖼 В несостоявшейся встрече нелетная погода виновата???🤔

Ответы
Алексей Генералов

От былинок придорожных
И до самых дальних звёзд
Мир, что мне казался сложным,
Стал понятен вдруг и прост.
В нём удачу и кручину,
Радость встреч и боль потерь,
Лишь одной простой причиной
Объясняю я теперь...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как в том анекдоте!!! "Я готов преодолеть любые преграды и лишения за мгновение рядом с тобой. P.S. Давай встретимся в четверг, если не будет дождя")

Валерий

А Камчатка от Москвы далековата,
И сюда почтовый не идет.
И погода, лишь погода виновата
В том что вовремя не прибыл самолёт (что то вспомнилось)

Игорь

Случается и обстоятельства. Но, чаще, сами люди. Хотя... иной раз и судьба нас бережёт от нежелательных отношений.

Всегда Рядом

И такое бывает

Игорь

Ни о чем не жалей

Всегда Рядом

Не жалею Игорь.Все идет так, как должно идти

Игорь

По большей степени это наш выбор)

Александр Гусев

При такой погоде решение на взлёт и посадку принимает командир воздушного судна. Так же и о встрече.🙂

Всегда Рядом

Ну да! За нас всегда кто-то решает, но не мы сами

Александр Гусев

Вы не поняли. Я имел в виду, что решать мешает ли погода встрече, должны те, кто встречается. Если им встреча нужна, даже необходима, погода не помешает. Я так думаю.

Всегда Рядом

Соглашусь

Se
Serij

Если стремился на самолёте, то возможно. Если в одном населённом пункте, то это желание

Niemand Против Войны

"...А может быть и в нашей затянувшейся разлуке нелетная погода виновата"
("Синяя птица")

Петр

Бывает...
Не надо делать удалённые свидания...
Они должны быть в шаговой доступности...

Всегда Рядом

Верно Так и делаем

Петр

🖼☕🍫🌹🌹🌹

Ви
Виктор.

Расстояние в данном случае имеет значение, когда самолёт единственный транспорт...

Пу
Путник

Нет конечно, это отговорка, просто нежелание встречаться или просто лень

Alex Sher

Нет не она, я ждал у Аничкова моста , а вы гуляли по Английской набережной

Всегда Рядом

И так бывает)

Alex Sher

У вас более глобальная история))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет... погода всегда только создает условия для правильных действий

Al
Alen-No-Delon

Виновен факт ...а обстоятельства притягиваются к ответственности...

Алекс Венцель

И так бывает. Сразу вспомнил один эпизод из своей молодости...

Аксинья

Если до Вас добраться только на самолете можно, то виновата.

Всегда Рядом

Считаю кому надо пешком дойдут!

Аксинья

Ну, допустим, с Дальнего востока это все-таки далековато.)))

V/
V/S/G

Па аэрадрому па аэрадрому лайнер прабежал как па судьбе..

Назим Хугистов

Возможно и так, а может обоюдно подумали друг за друга)

Всегда Рядом

Может быть.....

Назим Хугистов

Нынче многие не умеют разговаривать и стараются решать вопросы на свой лад не об говорив критериев со второй половиной

Александр Бавыкин

А может погода правильной была (не вопрос)🖼

Карлсон З

Полгода плохая погода, полгода совсем никуда))

Всегда Рядом

Да да. Сейчас как раз сейчас наступает такая погода

Карлсон З

Утром было солнце, после обеда дождик зарядил, но пока тепло)

Всегда Рядом

Мокрый снег шел. Так мерзко. Не люблю

Карлсон З

От как🖼

Всегда Рядом

Кк-то грустно

Карлсон З

Осень))

Просто Александр

Нет,тот кто не захотел и не пришел на встречу.

Всегда Рядом

🤝 Согласна с Вами